Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Только подойди - укушу


Только подойди - укушу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Асура / прозвище - Шики
2. Раса: Оборотень
3. Возраст: 18
4. Пол и ориентация: мужской / би
5. Внешность: Парень 174 см роста весьма привлекательной внешности, хотя если начать говорить о внешности, то она обманчива ибо он оборотень. Хоть и внешне он похож на беззащитного парня, при полной луне он превращается в волка не по своей воле.. Если говорить о человеческой внешности: темные слегка волнистые волосы, красный цвет глаз, что и является большой редкостью для оборотней, слегка бледный оттенок кожи. На спине имеются шрамы, оставленные хлыстом. Любит одеваться во все темное. Почти постоянно ходит в темных брюках, рубашке и ботинках.
Оборотнем он может стать по своей воле в любое время, поэтому стоить отметить, что звероформе он похож на большого волка с темно - серым оттенком шерсти, острые клыки, полностью темные глаза, отрастает хвост.

6. Характер: Весьма малоразговорчивый молодой человек. Не очень любит разговаривать с незнакомцами, имеется недоверчивость даже к друзьям, предпочитает чаще всего находится подальше от людей, особенно в полнолуние. Очень любит боль, так как уже привык к ней, но и доставить ее кому - то он не прочь. Не любит хвастунов, слишком умных и задир, часто пьет красную жидкость и на вопросы друзей отвечает, что это "сок", хоть и на самом деле это кровь. Любит действовать на нервы своей хладнокровностью и жестокостью по отношению к врагам. Любит интересных личностей, особенно кусать их. Часто появляется в самый неожиданный момент, любит делать все незаметно для окружающих. О своих чувствах и эмоциях никому не говорит и не хочет, так как это его личное дело. Многих он просто раздражает даже просто своим внешним видом, не говоря уже о таком поведении.
7. Читали правила?: она самая
8. Связь с Вами: 389287205

Отредактировано Маск (2011-01-13 19:03:38)

0

2

Анкета принята

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Только подойди - укушу