Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Я слишком цветная? Ну а ты слишком белый...


Я слишком цветная? Ну а ты слишком белый...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Имя свое предпочитает никому не открывать. Представляется всем как Акварель. Имя и фамилия: Лескадия Вебер
2. Раса: Оборотень (может принималь обличие фури - волчицы, но пользуется этой особенностью крайне редко)
3. Возраст: 22 года
4. Пол и ориентация: Женский. Гетеро
5. Внешность: Не высокая девушка (165). Но параметрами удалась довольно таки хорошо. Стройная фигурка, аппетитные формы. Личико симпатичное. Глаза янтарного цвета и есть в них что то звериное. Волосы русого цвета, вьются. Девушка гордится ими и не позволяет себе их даже сушить феном, не то что выпрямлять. Одеваться предпочитает в сых различных стилях. Её можно увидеть как в джинсах и кроссовках, так и в мини юбке. Как в перепачканом красками комбинезоне, так и в дорогом вечернем платье
Волчий облик: Черная фури - волчица. Натренированое тело. Янтарные глаза. Короткие волосы, покрашеные в разнообразные цвета

6. Характер: Девочка - художник. Не от мира сего немного. Отличается своим взглядом на жизнь. Довольно таки добрая, заботливая. Если вы ей понравились, то никаких подколок не услышите. А если нет... То тогда она будет вести себя совсем по иному. Грубовато и постоянно подкалывать. Хочет влюбиться. Но не принадлежит к той породе девушек, которые отчаянно цепляются за парня, с которым переспали в надежде, что он будет их. Живет по принципу - "Захочет - сам позвонит". Не против ярких отношений и "секса ради секса"
7. Читали правила?: верно. Юи
8. Связь с Вами: 587771143

Отредактировано Акварель (2011-01-02 18:50:40)

0

2

Принята О.о
создай тему с отношениями и ссылку на нее и анкету вставь в подпись пожалуйста.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Я слишком цветная? Ну а ты слишком белый...