Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Kanatarou


Kanatarou

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Kanatarou, можно Кан
2. Раса:
Волк
3. Возраст:
19
4. Пол и ориентация:
мужской, гетеро
5. Внешность:
Мускулистый качок с черной шерстью. Очень красивый, на теле поигрывают мышцы, железный пресс, крепкие, но очень нежные руки. Мощный торс, в котором бьется большое сердце.Почти любая девушка, увидевшая его, захочет оказаться в его объятиях. В рост ну метра 2, может плюс/минус сантиметров 5. Черные, короткие волосы.  Зелёные, проницательные глаза, в которых можно утонуть. Небольшие торчащие уши. Ну, что ещё можно сказать о нем? Ну, в общем то все, что нужно, уже сказано.
6. Характер:
Ну о чем может думать такой сексуальный парень? Конечно о том, о чем вы подумали. У него довольно своеобразный характер, потому что он больше любит девственниц, чем "опытных" партнёрш. Характер немного даже назойливый, но многие не обращают на это внимания. потому что смотрят на его внешность, которая очень неплоха. Если ему понравиться девушка, он будет любыми способами стараться затащить её в постель. Напорист, у прям и совсем немножко лжец. Ну ведь многие девушки-девственницы хотят вечной, любви, думая о сказке. Вот тут и приходиться приврать о том, что он никогда её не бросит. И это довольно таки часто срабатывает. В общем, по внешности- мечта, по характеру- сексоголик.
7. Читали правила?:
верно. Юи
8. Связь с Вами:
мыло: black_sekret@mail.ru
P.S. Можете кто нибудь мне подобрать нармальную аву?)

0

2

Принят! Не забудьте создать тему с отношениями и ссылку на них и на анкету вставить в подпись.

Kanatarou написал(а):

P.S. Можете кто нибудь мне подобрать нармальную аву?)

поищу, волков с черной шерстью у меня не так уж и много, но может и найдется что-то.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Kanatarou