Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Liquored up and loud.


Liquored up and loud.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:
Джон Кренен | John Kroenen
Так же известен как «Ковбой».

2. Раса: Чистокровный человек.
3. Возраст: 36 лет.
4. Пол и ориентация: Мужской. Гетеро.

Внешность

1. Текстовое описание:
- особые приметы:
Худющее тело Джона дополняет богатый орнамент из дешево выглядящих, но сделанных с любовью татуировок. Вот их полный перечень:
-Спереди на горле нанесена надпись «Pretty wise (Умник)»,
-На груди справа – оторванная кисть с зажатым в ней кинжалом,
-На груди слева – герой комиксов «Richie Rich (Богатенький Ричи),
-На груди по центру – надпись «How can an Angel break my heart? (как может Ангел разбить мне сердце?)»
-На правом боку – надпись «Woman is more dangerous than a loaded pistol (женщина намного опаснее заряженного пистолета)»,
-На левом боку – стилизованная комбинация из символики «Пока-Колы» и «МанДональдса»,
-На левом предплечье – надпись «If you don’t like funerals, don’t kick sand in ninja (если тебе не нравятся похороны, то не пинай песок (слэнг - не наезжай) на ниндзя».

Так же немаловажной приметой, зачастую сильно бросающейся в глаза, являются два его верхних клыка, а вернее – их отсутствие. Потеряв эти зубы еще в детстве, ему, позже, пришлось заменить их на два металлических протеза, жутковато поблескивающих каждый раз, когда Ковбой улыбается.
Другая немаловажная примета Кренена – его ужасный, (как истинно-американский) акцент, способный повергнуть в ужас даже самого застарелого лингвиста (протяжные гласные и часто проглатываемые согласные). Голос у Джона соответствующий внешности – низкий, шипящий – он звучит подобно скрежету ножа по ржавому металлу, пробирая до костей. К вящему ужасу окружающих – Джон довольно часто поет, увлекаясь подобными злодеяниями.

Из одежды Джон предпочитает прочную, не слишком броскую, и недорогую одежду – тертые-рваные джинсы ярко-синего цвета, увесистые ремни с крупными бляхами, майки-безрукавки и черно-красные фланелевые рубашки в клетку, скрываемые старенькой кожаной курткой, с бахромой на рукавах, в стиле «Старого Запада». Любимая обувь Джона – тяжелые кожаные сапоги с коваными подошвами, а головной убор – старая отцовская шляпа из дубленой кожи, в ковбойском стиле.

- общее описание:
Высокий (201 см) и жилистый до такой степени, что его руки больше напоминают карту метрополитена, натянутую на скелет. Вены у Джона проступают везде и по большей части – на том, что он пытается выдать за мускулатуру. Ну, может она и не выглядит внушительно, подобно валунам, которыми так гордятся культуристы, однако «работает» она отлично – хорошая физическая подготовка, в жизни Ковбоя, была не прихотью, а неизбежностью.
Если присмотреться к Джону и попытаться разобраться в деталях его внешности, то очень скоро можно понять ошибочность своих намерений – прежде всего, вас, встречает его лицо – почти аккуратной, овальной формы, с выраженными скулами и острым подбородком, припорошенными небольшой бородкой. Чуть впалые щеки, с парой небольших шрамов от глубоких царапин на левой, тонкие губы, прямой курносый нос с небольшими ноздрями – вот части физиономии, которые обычно не вызывают раздражения у окружающих (рот, по крайней мере, до тех пор пока он закрыт). А вот его жутковатые, желчного оттенка глаза, выглядывающие из-под постоянно изогнутых в издевке густых, тонких бровей буквально не дают людям спокойно сидеть на месте – понимаете. Если Джон захочет – он легко сможет вывести вас из себя, просто уставившись в упор или же заставит вас сжаться от страха, одним пристальным, голодным взглядом из-под опущенной полы своей шляпы.
Прическа Кренена – вещь довольно таки неопределенная – длинные, неаккуратные космы жиденьких волос цвета перца с солью, Джон иногда убирает в спутанный хвост на затылке, изредка грубо подрезая его ножом, чтобы не были слишком длинными. Бриться Джон не любит, да это ему особо и не нужно – растительность на лице его особо не беспокоит по той причине, что растет довольно таки скудно – короткая бородка (по сути, лишь на несколько миллиметров длиннее недельной щетины) и не менее короткие усы он лишь изредка подстригает, придавая более-менее определенную форму.

2. Графическое описание: --

Характер

10. Краткое описание:
Джона можно назвать как угодно, но не добропорядочным гражданином – жестокий, циничный, беспринципный и хладнокровный – список можно продолжать и дальше, копаясь в черной, как смоль, душе Ковбоя, так толком и не найдя ни единой добродетели. Ну, за исключением, разве что, жажды жизни – о, ради своей шкуры Джимми не поскупиться ни на что и будет сражаться до тех пор, пока кровь будет стучать в его сердце.
Правила для Кренена попросту не писаны – он берет и с легкостью, с которой сдирают пластырь со старой раны, отвергает навязываемую ему реальность и создает свою. Разум Джона – бурлящий, извивающийся клубок змеящихся мыслей, постоянно находящихся в движении. Словно Чарльз Мэнсон, он сочетает в себе жестокость и широту взглядов, порой, представляя собой интересного собеседника.
Он не страдает косноязычием, свойственным выходцам из глубинки – о нет, сэр, уж что-что, а поговорить Джон никогда не против. И да, ему по большому счету плевать – хотите вы его слушать или нет, он все равно расскажет вам то, что интересует или же гложет его на данный момент.
Словно змей, Джон способен нашептывать своим острым языком любые нежности, дабы охмурить очередную красавицу, о да – красивые, аккуратные девушки являются одной из немногих слабостей Джона.
Из хобби можно отметить игру на гитаре и игру в блэкджек, а из вредных привычек – злоупотребление чужой кровью и дешевые сигареты.

Биография

14. Рождение: Джон Кренен родился в семье Элоизы Кренен, в запыленной местности неподалеку от города. Своего отца Джон не знал – напившись до одури, старший Кренен стал жертвой стаи диких койотов тогда, когда малыш Ковбой, и несколько его братьев, только боролись за место в яйцеклетке. Нельзя винить старшего в беспечности – осознай вы, что только что было у вас и матери Джона, вы бы не просто напились, еще и сами бы нырнули в пасть койоту. Не сказать, что Элоиза была совсем уж некрасивой женщиной, было бы не совсем честно – её просто-напросто было много, очень много (попробуйте сохранить фигуру, нарожав три поколения оболтусов, плюс одного Джона). Но если узнать её поближе, то она и вовсе становится заботливой и доброй матерью, которая, однако, не забывает сбивать спесь со своих сыновей и Ковбоя. С ранних лет Джон был ввязан в постоянную войну за выживание – только самые быстрые, самые наглые и бескомпромиссные отпрыски семейства Кренен могли рассчитывать на теплую одежду и сытную еду. Очень часто он дрался со своими братьями – чаще всего со старшими, за право стянуть банку-другую пива из пачки любимой мамы.

15. Жизнь: Как таковая, жизнь Кренена представляла собой череду краж, пьяных драк, пьянок после этих самых драк, что лишь иногда разбавляли приводы в полицию и перебивки какой-нибудь мелкой работенкой, когда Джон оказывался на мели капитально. В обоих городах о нем ходит не самая привлекательная слава – все эти «добропорядочные граждане» считают Джона выродком и бездушной скотиной, в то время как правильные мальчики и девочки с улиц – все те хулиганы и дебоширы – они принимают Ковбоя как своего, часто с охотой следуя за ним на очередную крупную пьянку целой бандой.

16. Ваш НИП: Пока нет.

Игровая информация

17. Читали правила? Верю

18. График появления в сети: Часто. Ежели чего – зовите по скайпу/аське.

19. Связь с Вами:
Повторяю, если кто не помнит:
ICQ – 591 362 030
Skype – mezzeschmidt34

Отредактировано John Kroenen (2012-03-14 23:55:50)

+1

2

Так, у нас появился второй канон, только теперь меил хюман.
Принят.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Liquored up and loud.