Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » чао, белла!


чао, белла!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Karlin/Карлин. Прозвище - Эрли.
2. Раса:
человек как бэ.х)
3. Возраст:
17, 5
4. Пол и ориентация:
Женский/Гетеро
5. Внешность:
Черноволосая красавица. Стройная, элегантная, утонченная Карлин.Профиль прямой, выражает непоколебимую серьезность и уверенность в себе. Глаза цвета горького шоколада, далеко посаженые и при этом крупные, как правило смотрит прямо в глаза собеседнику, иногда сбивая его при этом с толку, такие уж манеры.
Со страсными глазами, и прекрасным телом. Эрли изящная девчушка со своими особенностями и недостатками. Она довольно высокая, под 170 см, что всегда нравилось ей в своей внешности. Толстой её точно не назовёшь, больше подойдёт слово, а точнее два " Вполне нормальная". Вид, в общем и целом дружелюбный, так же настороженный. Выражение лица всегда крайне задумчивое, умное, гордое, что ли, но бывают редкие моменты умиления. Умиления, и не больше.

6. Характер:
Карлин очень непредсказуемая особа. Трудно предугадать, что она может сделать в тот или иной момент. Взбрыкнуть, или попросту посмеяться. Ей свойственны очень частые смены настроения, которые не очень благоприятно влияют на некоторых персон; они могут подумать, что Карлин не в своем уме. Отвязная молодая девчушка, что сказать.
Она упорна, это раз. Смелая, это два. Самоотверженная, это три. Наигранная, это четыре. Соблазнительная, это пять. Вот, пожалуй, и все качества, которые можно хорошенько выделить. Еще осталась некоторая мечтательность, может, инфантильность и цинизм, которого больше ни у кого нет.
Да, пожалуй, она немного эгоистична, пожалуй, кое-где наивна, но, черт возьми, вы не знаете её хитрость! А какая она притворщица! Мм; можно только позавидовать. Нельзя отрицать того, что Карлин достаточно изабалована, в этом немного сыграли роль гены. Может, немного хамка, может, слишком упряма для того, чтобы эта упрямость переросла во вредность, но в целом о Карлин можно сложить довольно хорошее впечатление.

7. Читали правила?:
верно. Юи
8. Связь с Вами:
enny.94@mail.ru

0

2

принята)

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » чао, белла!