Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Дома игроков » Дом Данте (пригород Феловотера)


Дом Данте (пригород Феловотера)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой двухэтажный дом с двумя спальнями, одной гостевой , одной гостиной, тремя ванными (Одна на первом и две на втором этожах).
Кухня, небольшая столовая, плюс подвал и гараж.

Фасад:
http://www.adrionika-montenegro.ru/pic/big/MP-K-6134/1.jpg

План этаж первый
План этаж второй

Отредактировано ПОЛУДЕМОН (2012-03-13 20:44:49)

0

2

---начало игры---
Шейла прибежала к воротам дома, и приоткрыла калитку. С улыбкой осмотрев дом хозяина, лисица вошла внутрь, предварительно, конечно, постучавшись. Хозяин может был и добрый, но все-таки в той или иной степени демон, так что мало ли что ему придет в голову. Ее всегда удивляло как в этом доме можно спокойно жить. Здесь же так легко потеряться и запутаться!! Войдя внутрь, Шейла сняла с себя обувь, и, взяв пакет в обе руки, встала на колени у входа, радостно и нервно виляя хвостом. Хозяин! Я пришла...

0

3

Услышав голос вернувшейся домой лисички волк рефлекторно дёрнул ухом улавливая полностью звук и подсознательно определяя откуда исходил голос. Улыбнувшись волк встал с дивана, сидя на котором он смотрел телевизор. Хотя когда-то тут жила вся его семья, но сейчас они переехали а дом оставили ему, подойдя к лисичке волк улыбнулся смотря на неё сверху в низ и спросил:
- Купила то о чём я просил тебя? и кстати можешь уже встать, я разрешаю волк улыбнулся думая про себя,- как же мне с ней повезло

0

4

Да, купила... Лисица, вспомнив что именно она купила, раскраснелась и, поднявшись, смущенно спрятала пакет за спиной. Здесь все что вы просили. Шейла еще не совсем смогла определиться о характере отношений с волком, поэтому постоянно обращалась к нему то на "вы", то на "ты". Сказать ему что я еще и для себя кое-что притащила? Не, думаю, не стоит. Все-таки, вибратор - личная вещь... хотя, если он его найдет... Улыбнувшись, Шейла взглянула на Данте. Мне его сейчас надеть, или лучше пока отнести к себе в комнату?

0

5

Волк видел как смущалась лисица, это его немного веселило, по этому он улыбнулся ей и тихо хихикнув ответил лисице:
- Ну пока иди примерь , подойдёт он тебе или нет, и кстати можешь называть меня на ты не люблю этой фамильярности и пафоса,- заметив как Шейла о чём-то задумалась, он прямо спросил,- ты не хочешь мне ещё что-нибудь сказать?- при этом он приподнял бровь и сложил руки на груди подойдя на шаг ближе.

0

6

Я-а-а-а... Лисица сглотнула и отступила на шаг назад, пытаясь прикрыться пакетом. Я... нет, ничего... Я... пойду примерю костюм! Прошмыгнув мимо волка, лисица скрылась в своей комнате. Фууф... не знаю что бы он со мной сделал... По-быстрому спрятав вибратор под кроватью, Шейла сняла с себя всю одежду, после чего примерила костюм медсестры. Немного жмет... в груди... комплимент можно сказать... Выйдя на лестничную площадку, Шейла тихо кашлянула, привлекая внимание Данте. Как по-твоему, мне идет?

0

7

- Ммммм да, смотрится очень хорошо. но твоей груди явно тесновато, расстегни пару пуговиц сверху не затягивай себя,- улыбаясь волк расстегнул несколько пуговиц халата и нежно поцеловал губки Шейлы при этом и погладил нежно по волосам,- а теперь скажи мне честно, ты от меня что-то скрыло, я вижу когда мне врут больше чем в 50 процентов случаев, так что соврать мне, у тебя вряд ли выйдет... Так что говори правду лисёнок

0

8

Лисица тихонько простонала, когда волк ее поцеловал. Кончик ее хвоста в этот момент весьма сильно задергался. А следующее его высказывание окончательно вогнало Шейлу в краску. Ну... я купила не только этот костюм... еще кое-что... вибратор. Лисявая в этот момент прижала ушки к голове, и осторожно взглянула на своего хозяина. Неизвестно было, как он на это среагирует. Но скорее всего плохого ничего не должно было случиться.

0

9

И из-за такой мелочи ты так перенервничала? о боже.... я сам со временем собирался сходить с тобой в секс-шоп, купить ещё чего нибудь и наверняка купил бы тебе вибратор,- волк широко улыбнулся,- ну раз ты его уже купила, то тогда можно заранее вычеркнуть этот пункт из будущего листа покупок.... а хотя... нет... оставлю, думаю вибраторов мало не бывает, они ведь чем-то отличаются? я в этом не сильно осведомлён... А теперь назад к костюму, тебе в нём удобно? или стоит взять на размер побольше по твоему, я хочу что бы моей рабыне было комфортно в её костюмах, по тому как  в большинстве случаев, моё удовольствие будет зависеть от твоего- волк обнял лисявую за попку и поцеловал уже не мимолётно - значительно серьёзнее , но всё так же нежно

0

10

Есть различия... и еще какие... Лисица дернула ушами, и обняла волка за шею, целуя его в ответ. Хихи, как будто я не примеряла эти костюмы еще в магазине... только вот с грудью чуть просчиталась... Спустя некоторое время, Шейла чуть отстранилась от Данте. Перенервничаешь тут, когда понимаешь что принесла в дом что-то нелегально, и еще что при этом тебя раскусили. Она расстегнула еще одну пуговицу на халате. Вот так удобнее...

0

11

Ну и смотрится так она прекрасно, ну ладно как скажешь лисёнок, но на будущее знай, если несёшь что-о лишнее или хочешь купить что-то лишнее - позвони мне . и либо спроси сама либо предупреди,  поняла? Волк мягко улыбнулся и нежно лизнул губы Шейлы после поцелуя, смотря в её глазки,- ну как тебе у меня дома?, уютно?- волк отпустил лисицу, - может хочешь поесть?

0

12

Поняла. Шейла робко кивнула, слегка пританцовывая на одном месте. Аа... можно в таком случае один вопрос? Лисица подавила улыбку и спросила у волка. А как я звонить-то буду? У меня же нет телефона. Меня без него продавали. Оставив Данте наедине с этой иыслью, она съехала по перилам вниз, направляясь на кухню. Это ты спроси что ты есть хочешь, готовить я буду! Не то что бы Шейла была профессиональным поваром, но приготовить еду она могла. И она даже не подгорала.

0

13

- Ну курицу как я ты вряд ли приготовишь,- улыбаясь волк спустился, -а вот звонить ты сможешь так,- волк протянул небольшую коробочку,- это подарок тебе от нового хозяина,- волк улыбнулся при этом поцеловав тебя нежно в щёку, в коробочке лежал новенький телефон не слишком дешёвый но и не самый дорогой, волк сел за кухонный стол ожидая услышать заветное спасибо и возможно не только его.

0

14

Ой... Лисица некоторое время держала в руках коробочку, после чего отложила ее в сторону и, невнятно пробормотав "спасибо", впилась в губы волка, обнимая его за шею. Отпустив его она смущенно отвернулась. Ты только не подумай что я как проститутка... это была благодарность. Чуть поежившись, Шейла вновь обернуась к Данте. Ты что-то говорил про курицу?

0

15

Волк с улыбкой ответил на поцелуй нежно и прижал на время поцелуя мягко к себе а затем проговорил:
- Я об этом даже и не подумал Шейла,- волк улыбнулся, - просто моя бабушка по особому запекала курицу, это было так вкусно, что одной курицы парой было мало и одному человеку не то что всей нашей семье, и я помню её рецепт, надо будет как нибудь приготовить, а на счёт поесть сейчас мммм давай всё же на твой вкус, мне сейчас интересно что любишь есть ты

0

16

Что люблю есть я? Нуу... Лисица задумчиво потерла лоб. Самая большая проблема что с моим мнением обычно не считались, и я ела что придется. Но больше всего, наверное, люблю салатики с мясом. Подойдет ведь? Шейла взглянула на Данте. И если ты не против, я переоденусь в свою обычную одежду. А то в этом стоять у плиты немного жалко.

0

17

- Ну ты можешь готовить себе салатик,- волк улыбнулся,- а вот я почти самый настоящий хищник - меня почти от всех овощей тощнит... Ну не считая, картошку. морковь и огурцы...- Волк говорил немного задумчиво,- затем улыбнулся и встал со стула,- мм может тогда сделаем тебе салат, а мне, пожалуй спагетти? это не так сложно, их просто отварить надо, а соусы у меня готовые есть,- улыбнулся Данте.

0

18

Идея отличная! Я сейчас вернусь! Шейла сбегала в свою комнату с целью переодеться, после чего вернулась в своих обычных джинсовых шортах и футболке. Теперь можно и прриступать. Лисица поставила кастрюлю с водой на огонь, а сама начала резать салат и ветчину. Миску передай пожалуйста... Нарезав овощи, она взяла спагетти и положила их в кастрюлю.

0

19

Волк улыбнулся наблюдая за работай Лисёны и спокойно подал ей миску, продолжая наблюдать за тем как она довольно ловко управляется с кухонной утварью
- Мммм мне кажется ты себя слабо оценила про готовку. судя по тому как ты управляешься с кухонной утварью,- волк нежно поцеловал шею Шейлы что бы не отвлекать её от работы с ножом

0

20

Спасибо. Пришлось этому научиться.. Лисица свалила нарезанный салат и ветчину в миску, после чего вернулась к спагетти, которые уже сварились к тому времени. Прикрыв кастрюлю крышкой, Шейла слила воду и выложила спагетти на тарелку, после чего поставила ее на стол. Тебе какой соус?

0

21

- Мм кисло-сладкий томатный пожалуй будет самое оно,- улыбнулся волк и достал бутылочку вина,- ммм будешь вино на новоселье? Сам-то я не пью... и бутылка  у меня ещё долго не кончится...- Улыбаясь достал бокалы для вина и поставил их на стол, откупоривая бутылку и ставя её между бокалов, и отдельно наливая воды - запивать еду, что бы не мешать без повода вкусы еды и вина.

0


Вы здесь » Yiff essence » Дома игроков » Дом Данте (пригород Феловотера)