Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Данте Вайлдмист


Данте Вайлдмист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:  Данте Вайлдмист «ПОЛУДЕМОН»
2. Раса: Фурри - Красный волк
3. Возраст: 18 (7 июня будет 19)
4. Пол и ориентация: Мужской в основном гетеро (частично би – относится только к гермафродитам)

Внешность

5. Текстовое описание:
Фурри волк с неестественно удлинёнными ушами, окрас меха практически идентичен лисьему, разве что кисточка хвоста чёрная, глаза у волка разные: Левый синий, а правый красный. Почти всё время зрачки глаз вытянуты в щёлку.  На его морде от носа идёт чёрная полоса и расходится к глазам и дальше к ушам. Из пасти выступают справа и слева 2 передних клыка. Рост волка 171 см. Телосложение не слишком мускулистое, но и не худощавое. Лапы ног выглядят полностью как волчьи, на руках напоминают больше человеческие, нежели волчьи лапы, на каждой лапе перчатки или носочки серого цвета. Обычно любит носить смешанный стиль одежды реперской с рокерской – что-нибудь в стиле Линкин Парк, как, например мешковатые штаны или брюки, с курткой с балахоном с кучей застёжек, и тому подобные стили. На данный момент носит бриджи в стиле городского камуфляжа и куртка чёрная, с балахоном в шотландскую клетку, на руках несколько браслетов и одно кольцо: красный браслет и кольцо печатка на правой руке, зелёный браслет и синяя лента-браслет - левая рука.  Так же присутствуют крылья: правое - чёрное и левое - белое и 9 хвостов, но они так сказать "спрятаны" и сам может их "доставать", когда потребуется
6. Графическое описание:
http://uploads.ru/t/D/s/l/Dsla5.jpg
http://uploads.ru/t/l/A/H/lAHX8.jpg

Характер

7. Краткое описание:
Волк очень добр, несмотря на порой немного угрожающий внешний вид по отношению практически ко всем без исключения. Очень дружелюбный и отзывчивый. Волк ставит нужды друзей и семьи выше своих собственных, поэтому старается помогать всем близким ему людям и фуррям. Довольно молчалив - почти не говорит и старается говорить только на определённую тему, если всё же говорит. Но когда дело доходит до выполнения его работы - волк холоден и рассудителен, и если работа срочная - становится на первое место, но лишь до того момента пока он её не выполнит, тогда семья и друзья опять выходят на первое место.
8. Привычки: наверно игроман…
9. Фобии: Акрофобия - Небольшая боязнь высоты, хотя и умеет летать
10. Мании:  да вроде бы нету о.О’

Биография

11. Рождение:
Родился в пригороде Фелвотера, в довольно обычной семье, только с рождения не знал своего отца.
12. Жизнь:
Волчонок рос на удивление спокойным и смышлёным, очень рано начал ходить и говорить, в школе учился довольно хорошо, не считая физкультуру - по состоянию здоровья он не мог заниматься. В 18 лет произошли координальные изменения - проявили себя его скрытые способности.
13. Ваш НИП:
нет

Игровая информация

14. Читали правила?
yep
15. График появления в сети:
Обычно каждый день - вечер
16. Связь с Вами:
ICQ, Skype, E-mail – всё в профиле

0

2

ПОЛУДЕМОН
Все хорошо, приняты.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Данте Вайлдмист