Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Don't call me funny bunny


Don't call me funny bunny

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:
Amadare Sasaki | Амадаре Сасаки
Amadare - яп. "дождевая капля", отчего прозвище Капелька
Сокращение - Аки, Саса

2. Раса:
Человек разумный, ага
3. Возраст:
17 годиков
4. Пол и ориентация:
Пол женский, ориентация традиционная. Отклонения недопустимы.

Внешность

5. Тело:
Сасаки очень похожа на молодое деревце: высокая, словно сама тянущаяся к солнышку, к теплу и живительному свету девушка. Стройная, худенькая: предпочитает натуральные продукты, растительную пищу. Хотя не считает себя вегетарианцем. Просто разборчива в еде и знает меру. Спина прямая, несмотря на то, что она много времени проводит, сидя за компьютером и изучая что-нибудь или записывая свои наблюдения. Не назвать нескладёхой - обладает довольно привлекательными, но не "передутыми" формами. Узкие плечи, тонкие ручки, нежные ладошки, порой её называют куколкой. Длинные стройные ножки, небольшой размер ступни. В некотором роде модельная внешность, но Аки не воспринимает такие мысли всерьёз. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, довольно сильная.
6. Лицо:
Длинная тонкая шея без единой складочки. Немного острый подбородок, маленький аккуратный носик. Большие яркие глаза мутно-красноватого цвета. Хотя вы их не увидите: Аки почти всегда использует контактные линзы зелёного цвета, чтобы подходили к волосам. Зрение её немного отклоняется от нормы, но не существенно. Тонкие брови, пухленькие губки. Волосы длинные, мягкие и гладкие, цвета молодой свежей травки. Девушка чаще всего укладывает их в различные замысловатые причёски, хотя чёлка всё время спадает на глаза, почти полностью закрывая лоб, что придаёт ей некую неряшливость.
7. Одежда:
В одежде разборчива, но не строга, носит всё, что посчитает удобным и что подчёркивает её фигуру. обычно не выходит за рамки приличия, но часто её юбочка заканчивается выше колена. Не видит нужды в каблуках - с её ростом прибавлять ещё сантиметров довольно глупо, да и с её характером ходить на шпильках не очень удобно. Не принимает штаны или джинсы. Носит обычно бриджи/легинсы/шортики. Платья, туники, топики - всё полегче и чтобы не стесняло движений.
8. Прочие:
Обладает неплохим голосом, чем иногда пользуется, в частности для привлечения внимания.
9. Графическое описание:

Клик-клик|Закрой

http://s47.radikal.ru/i118/1203/71/9710f092592f.jpg

Характер

10. Краткое описание:
Активистка - одно из наиболее точных определений характера девушки. Весёлая, энергичная, позитивная. Любит шутить, весёлый смех и заставлять других улыбаться. Не терпит грустных физиономий. Любит компанию, заводить друзей (ну и парней тоже), проводить время на полную катушку. Наверное, она слишком долго была хорошей девочкой, и теперь хочет слегка растрястись.
Хотя при этом Аки ни в коем разе нельзя назвать легкомысленной. Она очень умна и умеет просчитывать свои действия. Она может мыслить с ледяным спокойствием, правда, чаще всего ей это просто не требуется. Старается сперва думать, а потом делать, хотя порой всё выходит совершенно наоборот. Умеет быть собранной, но чаще лентяйничает и не придаёт этому такого уж значения. очень контрастная личность, в общих чертах.

11. Привычки:
Когда нервничает, начинает грызть ногти. Заскучав, напевает себе под нос очередную услышанную чёрти где мелодию.
12. Фобии:
Боится высоты и темноты. Недолюбливает тигров. Иногда вздрагивает от громких звуков типа фейерверков, стрельбы...
13. Мании:
Сладости - её самая большая страсть, её наркотик, её поводок.

Биография

14. Рождение:
Родилась на окраине города в небольшом, но очень уютном доме. Отец - ботаник, изучает растения местной флоры. весьма преуспел в открытии новых видов, даже несколько гибридов вывел. Из них самый любимый для Сасаки - сладкая-сладкая малина. из-за неё девочка и полюбила сладости. Мать - довольно известная модель городского масштаба. Снимается в небольших постановках, для журналов, но ей хватает и того. Главное, чтобы от семьи не отрывало.
15. Жизнь:
Жизнь девочки началась в четыре года, когда мать её погибла на съёмках. Реклама для афиши нового циркового представления, дрессировщики не успели остановить порвавшего верёвку циркового тигра... С тех пор отец стал заботиться о дочери. Аки стала более хозяйственной и старалась вести себя хорошо, чтобы поддерживать его. Когда девочке стукнуло 12, отец, не выдержав разлучи с женой, привёл в дом девушку. Мачеха и падчерица сразу поладили. Выбор отца оказался на редкость удачным, если бы не одно но - сын от первого брака новой жены. Совершенно развязный, разгульный, себе на уме парниша первым делом предпринял попытку изнасиловать свою новую "сестрёнку". Чудом умудрившись вырваться, Сасаки поняла, что ей лучше здесь не оставаться. Она не винила отца, не винила его новую жену - они оба ничего не знали, в их присутствии парень был совершенно нормальным подростком. Но Аки было больше не провести. Поэтому она, поделившись своим решением с отцом, собрала вещи и на скопленные деньги (плюс отец и сам дал достаточно) сняла себе квартирку в городе, где теперь и проживает.
16. Ваш НИП:
Пока что нет. Если будет, добавлю.

Игровая информация

17. Читали правила?
Верно же
18. График появления в сети:
Каждый день/через день. Зависит от игры. Но раз-то в неделю-то точно забегу.
19. Связь с Вами:
ЛС, на крайняк мыло в профиле.

0

2

Sasaki
блин, хоть вешай на доску канонов, с подписью "как надо писать".
Конечно в игре. Хотя осталось разобраться как все же ввести людей в игру.

0

3

MCmamont
Преувеличиваешь...
Не введёте людей - сделаю ину.

0

4

введем, но как? *потирает мех на подбородке*
В принципе твой персонаж катит на все варианты которые я описывал кроме убежища и дикарей с условием обыгрывания введения в игру.

Тесть если рассматривать присоединение как давным-давно прошедшее событие то вполне вписывается. Или что ты помнишь как ты жила до того как но вдруг тебя заморозили (в камень обратили) и ты начинаешь сразу после разморозки, ничего не подозревая.

0

5

Хех, как вы всё закрутили-то, мистер пушистый енот)
Я, пожалуй, пока посижу в стороночке, понаблюдаю, во что в конце концов это всё выльется...

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Don't call me funny bunny