Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Freedom


Freedom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Фелль Блутштайн по прозвищу "Фри".
2. Раса: человек
3. Возраст: 21 год
4. Пол и ориентация: Женская особь. Гетеро.

Внешность

5. Тело: Фри невысокая, всего-то 165 сантимертов от земли. Она очень много бегает, прыгает и занимается прочими физическими тренировками, что поддерживает её тело в отличной форме. Страйная и достаточно милая, чтобы выглядить безобидной. Длинные ноги и руки украшены ловкими, цепкими и также длинными пальцами. Фри стрижёт волосы так, чтобы они были в причёске, напоминающе "карэ". И красит их в голубой, хотя на самом деле брюнетка.
6. Лицо: Фри вызывает доверие, если смотреть ей в глаза. Глаза, кстати, у девушки янтарного цвета. Носик девушки немного, самую малость вздёрнутый. Верхняя губа тоньше нижней почти в полтора раза. И хотя улыбается девушка не так часто, из-за от природы приподнятых уголков губ она никогда не выглядит достаточно грустной.
7. Одежда: Главное в одежде для Фри - удобство и функциональность. Она предпочитает одеваться так, чтобы ничего не могло случайно где-то зацепиться или помешать движенияю. Предпочитает майки, толстовки, штаны спортивного кроя. Из обуви носит только мягкие кросовки для паркура. Любит белые, жёлтые и красные цвета. Хотя и от тёмных не отказывается. На её одежде всегла есть схематическое изображение кошачьей головы.
8. Прочие: На левой руке девушки орнамент татуировки - от плеча до кисти. На тыльной стороне левой кисти - продолжение татуировки (на картинке отдельно).
9. Графическое описание: http://uploads.ru/t/Q/y/3/Qy3Fw.png

Характер

10. Краткое описание: "Движение - это жизнь. А жизнь не для сожалений." Да, именно эта фраза может полностью описать характер и стремления девушки. Фелль не любит останавливаться ни в чём - ни в чувствах, ни в привязанностях. Она предпочтёт свободу, даже если это будет означать смерть. Никому не доверяет, любит только высоту и адриналин. К сексу относиться как к естественной потребности. Если вы смогли заинтересовать Фри или стать ей другом - готовьтесь к прогулкам по крышам, бегу по стенам и нержиданным сюрпризам. Фри призирает любые препятствия, с лёгкостью их преодолевая. Признаёт только прямоту, правду, честность. Как в людях, так и в отношении окружающего пространства. Любить пить кофе на крыше, цесать гриву Хитчу и заход солнца.
11. Привычки: Постоянная потребность в адриналине.
12. Фобии: Клаустрафобия - боязнь замкнутого пространства.
13. Мании: Чем выше Фри находится, чем больше это требует напряжение мышц, тем лучше она себя чувствует. Также отличается маниакальным стремлением к свободе.

Биография

14. Рождение: Родители у Фелль - самые обычные папа и мама. Они жили в Германии, но когда решили завести детей, переехали Гринвотер. Сама Фелль родилась уже тут.
15. Жизнь: Росла хорошой, послушной девочкой. Учиться будущая беглянка любила. Особенно ей нравилась физкультура. Учавствовала в городском марафоне. Но в семье отношения были с каждым годом всё напряжёнее. Отец часто проподал на работе, проводил много времени с фурри-девушками. Мать же была в тесных отношениях с соседом. Девочка чувствовала напряжение, недоверие. Родители очень часто ссорились, что также отражалось на Фелль. В конце концов, в возрасте 16 лет девочка сбежала из дома. Конечно, мама и папа искали своё единственное чадо. Они обращались в полицию, расклеивали листовки на всех столбах. Но Фри не желала возвращаться. И очень быстро девочка научилась никому не доверять, спать повыше и не попадаться на глаза людям в форме. Любой форме. Очень долго она просто бродяжничала. Занималась мелким воровством, жила, где придётся. Но удача явно поцеловала девушку в лоб - она не поддалась улице, не стала опускаться на самое дно. Наоборот, Фри будто вырастила себе крылья. Она сумела в самых неожиданных местах устроить себе "норы", которые до сих пор никто не смог найти даже случайно. Используя эти норки, чтобы прятаться от полиции, корпорации и просто людей, готовых её не только поймать, но и сожрать, Фри начала исполнять странный, безумный, но жизненоважный для неё план. Лишь спустя три месяца упорной работы, уговоров странных, явно преступных личностей, Фри создала собственный бизнес. Она стала курьером - нейтралитетом в любом споре, никому не служащим человеком, который просто доставлял то, что ему указывали. Иногда это что-то надо было украсть, иногда, отбить. Но ещё ни разу Фри не проваливала задания. В 19 лет, спустя три года после побега, Фелль уже заработала себе малую известность в определённых кругах. Именно в это время она встретила Хитча. Этот лев работал частным детективом и ему нужна была информация. И он обратился к Фри, хотя найти её и многого ему стоило. Фелль согласилась добыть для детектива информацию. Работа оказалась достаточно сложной и Фри даже была ранена, хотя и не сильно. Леонард помог девушки залечить раненую руку и даже разрешил переседеть у него активные действия полиции. Именно это благородство заставило свободное сердце Фелль растаять. Они с Хитчем достаточно сблизились, подружились. Неизвестно, какими словами, действиями или шантажом, но Леонадр уговорил Фри, что ей нужен человек, знающий о всех передвижениях полиции. И Фри выбрала Хитча на эту роль.
Сейчас ей двадцать один год. Она является лучшим курьером и добыдчиком информации для тех, для кого обычные средства связи недоступны. Знакома со многими людьми околокриминального круга - байкеры, мелкие хулиганы, школьные банды, фурри города. И конечно, Хитч остаётся её верным оператором и лучшим другом. И всё это время её так и не смогла поймать полиция.

16. Ваш НПЦ: http://i070.radikal.ru/1110/00/e4ff924ee543t.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/f0/dd5fbef6a24ct.jpg
Леонард *Хитч* Сазеренд.
Возраст: 34 года.
Социальный статус: Частный детектив. Оператор Фри. Покупает у неё информацию.
Леонард - лучший и единственный друг Фри.

Игровая информация

17. Читали правила? Верно
18. График появления в сети:
Меня пригласил Max. Буду появляться каждый день, но если пропаду - Макс вернёт.
19. Связь с Вами:
Игрокам - только через Макса.
Для администрации - skype akadrow86. Представляться чётко. Говорить только по делу.

Отредактировано Free (2011-10-15 20:47:47)

0

2

Такс, спор удаляю, но соглашусь с Thing - ну очень похоже на "Mirror’s Edge" (и в этом ничего плохого).
Принята.

Thing написал(а):

Ладно, с моей стороны принято.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Freedom