Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Рыжая напасть


Рыжая напасть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Лерика “Рыжик”
2. Раса: кошка
3. Возраст: 21 год
4. Пол и ориентация: Женский/гетеро

Внешность

5. Тело: Лерика никогда не оставалась в стороне от общего внимания. Ещё бы, при её высоком росте, 170см, хорошо выделяется её хорошенькая фигура. Это касается и правильной формы груди второго размера, и плоского живота, и красивой попы, и длинных ног. Шерсть кошки светлого, ванильного оттенка, с рыжими полосками. Позади кошки виляет изящный хвост.
6. Лицо: Что же касается лица, то у Лерики весьма симпатичная мордашка округлой формы. Волосы, из-за которых и берёт начало её прозвище, насыщенно рыжие, до лопаток. Нос прямой, глаза морского оттенка, губы пухленькие.
7. Одежда: Топик, коротенькая джинсовая юбка, чёрные сапоги на высоком каблуке, нижнее бельё.
8. Прочие: Из-за своего характера очень игрива, часто идёт на флирт. С теми, кто ей не нравится, скромно посылает куда подальше.
9. Графическое описание: http://s017.radikal.ru/i413/1110/01/7d062940fc7c.jpg

Характер

10. Краткое описание: Дитя ночи- вот как можно описать характер этой девицы парой слов. Если смотреть глубже, то перед нами предстанет любительница ночной жизни, не любящая идти на компромиссы, и предпочитающая драйв и полную отдачу от жизни. Днём эта кошка обычно высыпается, или же просто проводит время дома, глядя в экран телевизора, или часами разговаривая по телефону с подругами. При этом очень ленива, и редко когда выходит из дома днём, предпочитая оставаться дома.
Ночью же, у Лерики начинается другая, ночная жизнь. Ей нравятся приятные компании, заводная музыка, клубы и вечеринки. В ночных заведениях кошка отрывается вовсю, заводя новые знакомства, и работая в клубах стриптизёршей или танцовщицей. При этом очень ценит ухаживания, но знает, как себя продать подороже. В самцах ценит прежде всего уверенность в себе, и внутренний бунтарский характер. Всегда старается подчеркнуть внешние данные, что при её работе очень важно.
Из увлечений можно добавить детскую любовь к мотоциклам, и к романтике ночных дорог. Лерика никогда не жалеет о прошлом, и ценит лишь то, что имеет на данный момент. Она всегда живёт одним днём, не строя никаких планов на будущее. Часто такой подход к жизни выскакивает ей боком, но кошка и не думает меняться.

11. Привычки: Много спит днём, не контролирует количество выпитого алкоголя, 
12. Фобии: Боязнь остаться одной, насекомых, слизких и мерзких на вид вещей.
13. Мании: Обожает тусовки, мотоциклы, и скорость.

Биография

14. Рождение: Родилась Лерика в небольшом городке, в обычной, ничем не примечательной семье. Отец и мать тяжело работали, чтобы прокормить семью. Лерика же была младшей сестрой, после старшего брата, и поэтому, всегда была своеобразной тёмной лошадкой.
С детства кошка показывала свой анархичный характер, доставшийся ей от отца, бывшего байкера, а нынче, простого водителя. Она часто не слушалась родителей, и возмущалась по любому поводу. Единственной страстью и любовью кошки, был отцовский мотоцикл, вокруг которого она крутилась часами.
В школе дела шли неважно.  Несмотря на хорошие оценки, поведение девочки оставляло желать лучшего, из-за чего часто приходилось вызывать родителей. 

15. Жизнь: Вскоре, родители решили переехать в другой город, в поисках другой, лучшей жизни для себя и детей. Переехав в крупный мегаполис, родители нашли новую, лучше оплачиваемую работу, а дети пошли в новую школу. Но и там, Лерика не успокоилась. Ученики приняли её холодно, а местные задиры, которым понравилась мордашка кошки, предлагали стать их подругой.
Кое-как окончив школу, девушка поступила в колледж, но и там не задержалась надолго, и вскоре бросила, не желая больше жить по правилам.
Оставив учёбу, Лерика занялась собой, и даже нашла друзей среди байкеров и гонщиков. Устроившись работать стриптизёршей в ночном клубе, она также не редко была гостьей на ночных гонках, игриво выходя на середину дороги, и давая старт отчаянным гонщикам.

16. Ваш НИП: --

Игровая информация

17. Читали правила? АГА
18. График появления в сети: Каждый день, после обеда.
19. Связь с Вами: ася 602029118

0

2

Принята, претензий к типичной ТП нет.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Рыжая напасть