Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Райган. Фезарик, знание о котором открыто для всех.


Райган. Фезарик, знание о котором открыто для всех.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище: Райган Райский, или просто - Рай. Как вам будет удобнее.
2. Раса: Грифон, Или же Фезарик, что в принципе одно и тоже.
3. Возраст: 19 Грифоньих и Человеческих лет.
4. Пол и ориентация: Самец, универсальная.

Внешность

5. Тело: Если кто не знает, то Грифон - гибрид птицы и льва. Грифон или же Фезарик был создан балансом, и должен балансу служить. Но тонкую грифонью душу и внутренний мир легко дестабилизировать. Поэтому, у большинства грифонов верх берет одна из сторон гибрида. Во мне верх взял лев, и это сказалось на лапах.  А теперь представьте себе настоящего, четверолапого, черного как ночь Грифона, пернатого от головы, до спинных костей крыльев, самих крыльев и плеча передних лап. Кое где, из под основной массы черных перьев проглядывают кончики белых, создавая тем самым приятную для глаз гамму черного и белого. Остальные части тела покрывает шерстка. Все четыре лапы львиные, а когти не уступают львиным по остроте. Широкие пернатые крылья и длинный львиный хвост с кисточкой. Само тело довольно крупное и широкое, какое и положено иметь самцу. Густота перьев груди и шеи способствует увеличению размера. Рост, стоя на четырех лапах - примерно два с половиной метра. Общий весь - примерно 231 кг. Размах крыльев - примерно три метра, ибо зависит от построения оперения. Способ спаривания звериный, стандартный.
6. Морда: Пернатая, пасть и нос заменяет острый клюв. Фиолетовые, гипнотизирующие глаза и широкие, пернатые уши.
7. Одежда: Черная мантия c белым Сарийским гербом, обвязанная вокруг пернатой шеи, закрывающая собой гордую грудь зверя.
8. Прочие: Из прочего следует томный и спокойный Грифоний голос, спокойная и галантная манера поведения и тайны, который Грифон сразу вам не раскроет.
9. Графическое описание: --http://s011.radikal.ru/i316/1109/a0/60027aaf1411.jpg

Характер

10. Краткое описание: Как было сказано выше - Грифон, это сбалансированное существо. А баланс - это многогранность. Вот и характер у Грифонов не обычный, многогранный, не стандартный. Добавкой к нестандартности характера служат крайности, в которые грифоны ударяются из-за нарушения своего баланса. То есть, характер непредсказуем, он может быть добрым, милым, спокойным и нежным. А может быть и грубым, жестоким, грязным. Такой букет несравненно приводит к философии и псевдофилософии, к безумным идеям и извращенности во всех пониманиях этого слова.
11. Привычки: Постоянная привычка одна - все подвергать изучению, искажению, экспериментам, философии и псевдофилософии. Остальные привычки кратковременными часто бывают, из-за нестабильности характера, и не стоит их упоминать.
12. Фобии: Ненавидит безответственность, глупость,циничность и поражения, во всех пониманиях этого слова.
13. Мании: Искренне любит порядок, организованность и цивилизованность. Неравнодушен к тому, что видит необычным. Опять же философская мания, псевдофилософская. Любит все извращать в хорошую или плохую сторону, экспериментировать что-то изобретать, но старается делать это скрытно. О похотливых маниях Райгана - спрашивайте у него лично.

Биография

14. Рождение: Как и где Райган родился - он не помнит, но предполагает. В помощь его поиску ответа пришла теория - "Теория о Грифоньем Разлете", говорящая о том, что после гибели Сарийской Империи в очередной раз, Грифоны разлетелись по всему свету в одиночестве. Но никто не знает почему и зачем. Только мудрые, старые Фезарики что-то знают, но молчат. А молодым остается только гадать...
15. Жизнь: Нашли и воспитали Райгана Люди из остатков Сарийской Империи этого мира. Сарийская Империя существует, и не существует одновременно. Ее построили Люди, высшее Человечество. Так считал и считает Райган. Мощь Сарийской Империи распростерла свои границы во времени, пространстве и в других мирах. Но в этом мире она не смогла закрепить свои позиции, и остатки ее Людей вырастили Райгана, воспитав его в своих лучших традиция и напомнив о вечном Союзе Грифона и Человека. К тому моменту, как Райган вырос, умер последний Сарийский Человек, и Райган остался последним представителем, властителем несуществующей, и в то же время существующей империи в этом мире. Империи одного существа. Райган поселился на остатках Сарийской культуры, в своем наследстве - старом бункере в северных горах, где живет по сей день. Долгое время он провел там в одиночестве, и никто не знает что могло с ним так происходить. Однако, Райган все же выбрался в свет, в поисках ответов на свои вопросы.
16. Ваш НИП:

Игровая информация

17. Читали правила? Сменили фразу обратно
18. График появления в сети: Не определен, к сожалению.
19. Связь с Вами: http://vkontakte.ru/id42507602

Свернутый текст

Принят на правах большого существа.
Способности "полет" одобрена

Отредактировано Raigan (2011-09-09 18:45:00)

0

2

Принимаю.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Райган. Фезарик, знание о котором открыто для всех.