FAQ:

1) Q: Что это за сайт?
    A: Это сайт посвящённый РПГ в мире населенном Furry.
2) Q: Что такое РПГ?
    A: Это игра в которой игроки отыгрывают роль определённого персонажа в ситуации.
*Отыгрыш - поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре.
3) Q: Что такое Furry?
    A: Это антропоморфныеобычные и сказочные звери.
*Антропоморфизм - наделение человеческими качествами животных, предметов, явлений, мифологических созданий.
4) Q: Что надо сделать чтобы поиграть с вами?
    A: Для этого вам необходимо создать анкету, по шаблону, в этом разделе, соблюдая общие правела форума и относительно написания анкет.
5) Q: Я не знаю что мне писать в анкете. Что мне делать?
    A: Во-первых советую прочитать описание мира, во-вторых ознакомится с темой о помощи в написании анкет.
6) Q: Я создал персонажа и выложил его на форум, что дальше?
    A: Ждите пока вашу анкету прочитает и одобрит администрация форума, если у администрации возникнут вопросы и/или предложения по поводу вашего персонажа, вам необходимо ответить им, после чего они решат принимать или не принимать персонажа. Если персонаж принят, вашу тему перенесут в раздел «принятые анкеты» и закроют.
7) Q: Моего персонажа не принимают, а я уже хочу играть. Можно?
    A: Я настоятельно рекомендую не делать этого, пока персонажа не утвердили крайне не желательно отписываться в игровых разделах форума. Пока персонаж на рассмотрении вы можете пообщаться с участниками форума в неигровых разделах, или изучить ситуацию в РПГ темах.
Неигровые разделы: Профиль; Обсуждения; Школа ролевых игр; Флуд; Праздники; Творческая; Гостевая.
8) Q: Мой персонаж приняли, что дальше?
    A: Дальше вы полностью распоряжаетесь своим персонажам и можете принять участие в свободной игре или поучаствовать в Квесте.
9) Q: Что такое свободная игра?
    A: Это отыгрыш сцены по общим правилам форума между двумя игроками, по обоюдному согласию. Найти желающих поиграть вам поможет тема «Поиск партнера для игры»
10) Q: Что такое Квест?
    A: Это игра по сценарию мастера, соблюдая правела форума и заранее обговоренные правила мастера. Найти мастера вам поможет тема «Заявки на игры с Мастером».
11) Q: Чем отличаются эти игры?
      A: Об этом вы можете узнать в темах посвященных обучению в этих типах игры.
12) Q: Могу я поиграть сразу с несколькими игроками?
      A: Да, в обоих режимах могут играть несколько игроков
13) Q: Могу я создать еще одного персонажа?
      A: Да, но если это не НПС, вам придётся так же регистрировать его с нового акаунта.
14) Q: А нужен ли я здесь?
      A: Конечно нужны, на форуме вы найдете множество игроков которые хотели бы поиграть с вами или просто пообщаться.
15) Q: Я раньше мало играл в РПГ и не особо сведущ в культуре furry.
      A: Ничего, многие игроки тоже новички, и все мы когда-то были новичками, обучайтесь вместе с нами, слушайте старших и у вас все получиться.

Доробатываеться, а пока ваши вопросы и предложения?

Отредактировано MCmamont (2011-07-18 00:06:49)