1. Имя, фамилия и прозвище: Дюша Моат, Кровавый ухажер.
2. Раса: Человек.
3. Возраст: 18.5 лет
4. Пол и ориентация: М, Гетеро.
5. Внешность:
Ростом немного ниже среднестатистического человека, худого телосложения, бледная кожа, длинные черные волосы, собранные в косу до пояса. Из-за телослоения мускулатура явно выделяется на теле. Типичный граф, если так можно выразиться.
Носит ченый плащ поверх рубашки аналогичного цвета, темно-серые штаны и темные берцы. Из оружия стоит отметить метательные ножи во внутренних карманах плаща, полтораметровый самовзводный арбалет за спиной, пара ятаганов в ножнах (слева и справа), в рукавах спрятаны миниатюрные самопалы. Часто носит с собой самовоспламеняющуюся жидкость.

6. Характер:
Сентиментален до мозга костей, хрупок и раним. Романтик-многолюб. Ищет "ту единствинную", не забывая переспать с "теми тремя". Религиозен до чертиков. Всегда носит с собой крест, читает молитвы на ночь. Ласковый, хотя если рассердить, сметает всех и вся на своем пути, кроме дорогих ему существ, конечно. Пытается не убивать своих жертв, несмотря на то, что работает наемным убийцей. Справедлив, слишком добр и никогда не поднимет руку на девушку. По крайней мере, пока она на него не поднимет. Вместо слов предпочитает действовать. Тайный извращенец. Подглядывает за девушками - фури, причем готов заниматься этим ночами на пролет.
7. Читали правила?: Верно. Сати
8. Связь с Вами:
ВК vkontakte.ru/forestguardian (Сижу часто)
Мыло Dywacraft@mail.ru (Тут пореже)

Отредактировано Dywa (2011-07-08 19:50:47)