1. Имя, фамилия и прозвище:
Полное имя, указанное в паспорте: Esmeralda de Cherie/Эсмеральда де Шери
Сокращения, которыми она использует: Esme/Эсми, Эс

2. Раса: Человек+тигр, то есть оборотень
3. Возраст: 20 лет
4. Пол и ориентация: ж, гетеро
5. Внешность:
Зверь: Так, вот и внешность выходит из печки. Вы подумаете: «Ну тигр, как тигр. Что в нем такого особого, что его надо описывать?» вот в Эсми такая особенность как раз-таки и присутствует. Она не обычный рыжий тигр. Она – альбинос. В тиграх иногда бывают такие исключения, что некоторые тигрята рождаются белыми. Эсми и входит в это исключение. Она умеет белую, абсолютно белую шерсть с черными, привычными для тигров, полосами. Шерсть шелковистая, не вьется. Секущихся концов не наблюдается. Эсми также имеет непривычный для тигров цвет глаз. Они у Эс голубые, цвета неба. В них «тонут» почти все самцы в округе её места обитания. Она их будто манит к себе, а потом раз, и их сердца уже разбиты. Да, да! На отношение влияют выражение глаз и мимика морды. У Эсми длинные и острые когти. Ими она может разорвать брюхо зверя за считанные минуты.
Человек: Обычная девушка двадцати лет. Симпатичная. У Эс длинные и шелковистые волосы черного цвета. Она очень тщательно за ними ухаживает, потому что боится испортить их, она дорожит ими. Также у нее зеленые глаза, но только с разным оттенком. Один глаз имеет цвет травы, а другой – изумрудный. В левом глазу имеется некое пятно. Возможно, оно является родимым. Этого никто не знает. Рост у Эсми большой, примерно метр семьдесят восемь. Высокая мадам. Грудь третьего размера.

6. Характер:
Эсми всегда была спокойной и молчаливой. Она не любила много говорить или что-то кому-то разжевывать. Её поведение отражалось во взгляде. Иногда он холодный и безразличный, а бывает радостный. Раньше и не подозревала, что в ней живет зверь, который частенько поглощает её. Она превращалась в тигрицу, в очень агрессивную, но не всегда. Также как и её второе Я, Эсми похотлива. Да, именно так.
Если сравнивать Эсми с её «внутренним миром», то можно найти одно, но очень важное отличие. Это их агрессивность. В человеческом обличии Эс очень спокойна и мила, а в облике тигра - агрессивна.

7. Читали правила?: Верно. Сати
8. Связь с Вами: аська 566 590 290