Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Yui


Yui

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Yui Kinomo/Юи Киномо
2. Раса: человек
3. Возраст: 18
4. Пол и ориентация: женский, бисексуалка
5. Внешность: Что ни говори, а Юи природа одарила красивой внешностью. У нее стройная, привлекательная фигура. С виду, она очень хрупкая. Тонкие ручки и хрупкие округлые плечики, такие же тонкие пальчики средней длины. У Юи длинные стройные ноги, но не плоские, как это бывает, икроножные мышцы хорошо развиты, что является следствием частых занятий физкультуры, однако и не перекачаны.
Что касается форм… конечно, у нее нет параметров 90/60/90, но данные хорошие. Как говорил один ее школьный приятель, «все, что для секса нужно, у тебя на месте». Упругие покатые бедра. Грудь не большая, но и не маленькая, стандартного размера.
Кожа светлая, но не бледная, так как из-за изнеженности кожи Юи, много загорать ей нельзя, иначе это может для нее очень плохо кончиться. Подобные случаи уже были, доходило до потери сознания и тому подобных неприятностей, так что Аю предпочитает не рисковать и подолгу не бывать на солнце, хотя и очень любит солнечный свет.
Волосы Юи длинные, очень длинные. В детстве Юи всегда восхищалась девушками с длинными волосами, мечтала, чтобы у нее были такие же, как, например, у принцесс из красивых сказок. Тогда она и задалась такой странной целью – отрастить длинные волосы. Она старалась почти не стричь их и всячески ухаживала за волосами. Сам цвет волос очень необычен, фиолетовый. Родители долго гадали, почему у ее дочери такой цвет волос, но так ничего и не узнали, даже врачи толком не смогли им ничего объяснить.
Что касается глаз. Глаза у Юи ярко-голубые, подобны зимнему небу.
.Цвет глаз – ярко-голубой
.Цвет волос - фиолетовый
.Рост – 178 см
.Вес – 52 кг

6. Характер: Что тут можно сказать? Распутная девица вот и все. ее очень сложно смутить намеками или даже прямым заявлением о ее чрезмерно распутном характере. Считает, что в этом нет ничего постыдного. Понимает, что выглядит весьма привлекательно, даже "аппетитно" и нагло этим пользуется, в достижении своих целей. Что касается предпочтений в сексе, то любит экспериментировать, как со стилем, так и с партнерами. Неважно, кто это будет фуррь или человек, как все будет происходить, нежно или грубо. Главное это получить удовольствие, а уж в этом Юи большой спец.
Сам характер не то, чтобы боевой, но за словом в карман не полезет, да и дать хорошенько по морде сможет многим, кто решит, что ее можно без проблем опустить ниже плинтуса. По сути не злая, но может таковой побыть некоторое время, что может сказаться на окружающих. Лучше ее такой избегать, а то мало ли, что взбредет ей в голову?

7. Читали правила?: я их автор, блин!
8. Связь с Вами: сама как-нить скажу потом)

0

2

О, да... ну как же себя не принять? хДД

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Yui