Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Бурый мишка)


Бурый мишка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Полное имя: Окама Ма'атаи|Okama Ma'atai.
Сокращения: Окама/Оки/Ока

2. Раса:
Антропоморф(фурри)
Вид: Медведь гризли

3. Возраст:
21 год

4. Пол и ориентация:
Самка(женский)
Гетеросексуальна(возможно би, в зависимости от игрока или обстоятельств)

5. Внешность:
Обычная самка бурого медведя. Довольна высокая и крепкая. телосложение спортивное, но Окама скорее не мускулистая, а жилистая. Шерсть жёсткая, густая. Основной цвет шерсти - бурый. По спине вдоль позвоночника, морда, внутренняя часть ушей, грудь и живот мягкого кремового оттенка. От бровей до глаз, на морде причудливым узором у щёк, вдоль спины так же узорами, от локтей до запястий и от колен до щиколоток - более тёмный оттенок шерсти, такого тёмного шоколада. Кончики ушей и лап - чёрного цвета. Длинные кривые чёрные когти остро заточены. Шерсть за загривке - чёрная и заплетена в дреды, которые опускаются чуть ниже лопаток. (У хомо сапиенсов это называется волосами). Ушки небольшие, круглые. Щёчки пушистые. Коричневый большой нос, не очень массивная и не очень длинная морда. Острые ломанные бровки, взгляд хищный, дикий, но всё же с томной поволокой. Сами глаза ярко-голубые, большие, выразительные.
На лбу, лопатках, плечах, лапах, на языке - почти везде есть татуировки причудливых узоров. Это не даст никому никакой информации кроме членов её же племени диких фуррей. В татуировках для собратьев сказано как её зовут, кто она в племени и даже многое из её жизни. 

6. Характер:
Окама девушка не простая, хотя кажется, что её насквозь видно с первых минут знакомства с ним. Хотя если вы с ней познакомились, то это уже плохо, по крайней мере, для вас, ведь она совершенно не умеет дружить. Она выросла в племени, где ценяться сила, выносливость и способность выжить в любой ситуации. В её жизни не было места для нежности, любви и заботы. Она не слишком болтлиа, хотя и в немую не очень любит играть. Она не любит говорить, если можно обойтись и без этого. Она очень хладнокровная большую часть времени, кажется, что у неё вообще отсутствуют какие либо эмоции. Всё, на что она способна вне боя, это скудная улыбка или неприятная кривая усмешка и то, разглядеть её не каждый сможет, только человек, долго общающийся с Оки, если таковые вообще имеются. Впрочем, Окама никогда не стремилась стать душой компании или обрести настоящих друзей. Она обожает всякие неприятности, любит рисковать своей шкурой и готова погибнуть ради дозы адреналина, став уже самым настоящим наркоманом в этой области. Пускай она внешне и хладнокровна и даже кажется довольно рассудительной - больше всего в своей жизни вы НЕ хотите видеть её рассерженной. Поверьте. Она не очень терпелива, вывести её из себя намного проще, чем кажется. И дразнить её не стоит. К чужакам относится настороженно. Технику не любит и не признаёт.

7. Читали правила?:
"верно"

8. Связь с Вами:
Лс, мыло в профиле

Отредактировано Okama (2011-06-18 11:30:47)

0

2

принята

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Бурый мишка)