Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Из доклада разведки...


Из доклада разведки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Ануми Кнарэт
2. Раса: Человек
3. Возраст: 26
4. Пол и ориентация: Женский/Гетеро
5. Внешность: Мрачная и опасная девица. Не смотря на кажущуюся хрупкость, ловко и умело обращается со своей именной Barrett m82, с которой практически не расстаётся. Большинство сослуживцев описывают её как симпатичную, но довольно мрачную девушку невысокого роста и стройного телосложения. Брюнетка, волосы до плеч. Лицо овальное, нос остренький. Тонкие губы, практически не показывающие улыбки. Из-за своих серьёзных, но красивых глаз с красной радужкой, среди своих получила кличку “Гарпия”.
Также узнать Ануми можно по её внешнему виду, так как она всегда одета в белую рубашку с бардовым галстуком, поверх которой надета чёрная блузка, а также чёрную юбку и сапоги. На каждое бедро надето по кобуре. 

6. Характер: Немного вспыльчивая, но рассудительная особа. Всегда думает на шаг вперёд своих действий, и живёт по внутреннему плану, составляемому на ходу. Ценит хорошие шутки, пока дело не доходит до неё. Самокритична. Всегда старается добиться своей цели, но никогда не пожертвует друзьями и  родными. Обожает музыку, особенно ту, что предаёт позитивный настрой. Не смотря на кажущуюся мрачность, довольно открытая личность. Уверенная в себе, и никогда не теряется(Почти никогда). Обиды долго не держит. По крайне мере этого не показывает, затаив её глубоко в себе, и в нужный момент ответив.
7. Читали правила?: верно. Юи
8. Связь с Вами: a2129866@jnxjn.com

Отредактировано Anumi (2011-04-30 20:20:19)

0

2

Принята.

0

3

еее))

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Из доклада разведки...