Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Питер Фогерти


Питер Фогерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Питер Фогерти, так же известен как:
-Блондин (наиболее известное прозвище).

2. Раса:
Человек разумный.

3. Возраст:
29 лет.

4. Пол и ориентация:
Мужской/Гетеро.

5. Внешность:
Фогерти – человек внушительных габаритов. Его силуэт словно выточен из цельной мраморной глыбы. Огромный, под два метра рост вкупе с внушительной, но не перекачанной мускулатурой создает устрашающее впечатление ходячего склепа. В его движениях, вопреки внешней грубости, присутствует некоторое изящество, грация и ловкость. Лицо являет собой образец холодной, точеной мужественности – чуть угловатое, с аккуратным подбородком и немного впалыми щеками. Высокий лоб, прямой, не слишком выдающийся нос со слегка сплющенным книзу кончиком. Отдельно стоит упомянуть глаза – хищно сверкающие из под прямых, тонких бровей холодной зеленью, они способны как смутить даже самых «крепких орешков», так и вполне в состоянии обворожить прекрасных дам. Под пристальным, сверлящим взглядом Пита любому станет неуютно – ведь эффект усиливается еще и тем, что его лицо практически неподвижно – его никогда не покидает мрачное, слегка угрюмое выражение, словно застывшее навсегда. Что, конечно же, является довольно распространенным и ошибочным мнением – Фогерти не бездушная машина и не каменный истукан – как и все живое, он способен на проявление эмоций. Прическа у Блондина преимущественно одна и та же – аккуратно и изящно зачесанные копны светло-русых волос с одной-двумя «непослушными» прядями, чуть ниспадающими на его высокий лоб.
Из особых примет стоить отметить огромное количество шрамов на теле Пита – множественные мелкие шрамы от порезов на костяшках и фалангах пальцев; длинный, практически прямой шрам на левом предплечье (от запястья до локтя), множественные следы от ожогов (под левой лопаткой, на правой голени, на правом бедре и на левом боку). Так же имеется небольшая, практически белая, оспина за левым ухом.
Голос у Фогерти низкий, раскатистый – он редко и мало говорит, но каждое его слово леденящим холодом отточенной бритвы. Из одежды Пит предпочитает темные, не слишком бросающиеся в глаза тона, хотя он и не лишен стиля – чаще всего он ходит в простой и строгой белой рубашке с черным галстуком и строгих черных брюках. Однако, так или иначе – Фогерти всегда остается собой и его одежду постоянно дополняют ремни кобуры с личным оружием и тяжелые армейские ботинки.

6. Характер:
Для большинства его знакомых, Пит Фогерти, «честно говоря», обладает индивидуальностью ружья – не обременен лишними эмоциями, расчетлив, жесток, непреклонен и исполнителен. Однако, это не совсем так – Пит, по своей природе, довольно скрытный человек. Он не слишком охотно идет на прямой контакт, всегда относясь к новым знакомым и собеседникам с долей недоверия и паранойи. Конечно же порой он может проявить как и доброту душевную, так и наоборот – окатить надоедливого собеседника холодной, шипящей ненавистью. Он не разменивается по мелочам, но, в тоже время, никогда не срываясь напропалую – Пит продумывает каждый последующий шаг и действие, стараясь избегать слишком уж очевидных ошибок и проблем и найти решение для задач серьезнее. Вывести Блондина из себя - задача опасная и трудновыполнимая – хладнокровный, словно питон, он не будет тратить время на злобу и яростные крики – он, молча, выбьет раздражителю зубы, предварительно позаботившись еще и о его ребрах.
Пит предпочитает:
-Прохладное и светлое пиво, скорее довольствуясь его вкусом и ароматом, нежели пытаясь набраться в хлам,
-Легкое и не слишком крепкое спиртное и питье, способное как и утолить жажду, так и помочь расслабиться теплыми и уютными вечерами,
-Довольно разнообразную музыку, не придавая значения жанру, нежели качеству мелодии, коим для него является спокойный, размеренный и чуть замысловатый мотив.
-Художественную литературу, авторы которой не гнушаются и, что немаловажно, умеючи используют черный юмор, с цинизмом отражая злободневные темы.
-Сильных, властных женщин, способных не только постоять за себя, но и сохранить при этом изящество и благородный вид, а так, же попросту приятных в общении особ, не боящихся вида крови.
-Светло-серый цвет.
Но в тоже время Фогерти не переносит:
-Глупых, смазливых особ, считающих себя слишком изнеженными и утонченными для этого общества.
-Малодушных и слабых характером людей (и фуррей), не способных ответить за свои слова и поступки и попросту постоять за себя и близких перед лицом опасности.
-Тяжелое спиртное, с сильным, душным (и в особенности – приторным) ароматом, что «сшибает с ног» с первого глотка.

Дополнительно (если позволите):
Из личной собственности только разряженный Пистолет "Керенг" и несколько сот грамм свинцовой шрапнели в зияющих ранах на теле.

7. Читали правила?:
Верно. Юи

8. Связь с Вами:
591-362-030

0

2

Принят

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Питер Фогерти