Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Утром красавец а ночью ........ воообщем увидите если захотите.


Утром красавец а ночью ........ воообщем увидите если захотите.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:[/b] Вирда
2. Раса: Оборотень
3. Возраст: 22
4. Пол и ориентация: муж.Би
5. Внешность: Молодой человек с приятной внешностью,рост примерно 190 см.Черные густые волосы слегка спадают на плечи и небольшая челка слегка прикрывает глаза.В облике человека у парня голубые как небеса глаза,в облике же оборотня кроваво красные,словно в них налито красное вино.Губы нежно розового оттенка.Телосложение довольно мускулистое и грубое,но в тоже время нежное и мягкое,кожа словно бархат.
В превращение внешне выглядит как волк, зубы у него превращаются в волчьи клыки.На груди белое пятно,а на всем телом слегка сероватая шерсть. Рана, нанесённая ему в волчьем облике, остаётся и когда он превращается в человека.
Одежда: шелковая рубашка черного цвета,джинсы,на руках надеты серебреные браслеты,на шее серебреная цепь.

6. Характер: Никогда не упустит своей выгоды и в ответ на самую пустяковую просьбу сразу же посчитает, сколько это будет тебе стоить. Но в глубине души он верит в чудо, говорит стихами и мечтает об идеальной любви. Подвижный, живой и общительный,отличают душевность, эмоциональный контакт в компании, поиск свободной общинности будущего, склонность к тоске. Он всегда притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Вирда это скрыть, он от рождения - пессимист но всегда подерживает нейтралитет. То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений (обязанности удручают его), несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу.
7. Читали правила?: в точку
8. Связь с Вами: 587113873

0

2

Принят. Прияной игры)

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Утром красавец а ночью ........ воообщем увидите если захотите.