Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » День пропал не зря..


День пропал не зря..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Имя Фамилия -  Kataleya Stoune/Каталея Стоун
Прозвища - Лея/Глоби

2. Раса: полу-оборотень полу-вампир.(полукровка)
3. Возраст: 22 года
4. Пол и ориентация: Женский/гетеросексуалка
5. Внешность: Не очень высокая, милая и ничем особенно не выделяющаяся девушка, в меру худощавого телосложения. Глаза сами по себе ярко-красные, а вокруг них легкое затемнение, закрытое густыми ресницами, подчеркивающее элегантный разрез самих глаз. В последствии многочисленных драк в раннем детстве со своими друзьями, у Каталеи имеются маленькие еле видные шрамики на руках. На спине есть тату "play with fire", что в переводе означает "играть с огнем". Волосы у молодой девушки средней длинны, светло-русого оттенка с легким, золотым еле-еле видным милированием. Чаще всего она заправляет их в низкий хвост, чтоб волосы не мешали ей и не лезли в глаза. Губы у нее не узкие, но и не слишком пухлые.
Внешность в облике девушки

Так же как и в облике человека у Леи довольно худощавое телосложение. Нательная шерсть у волчицы-двойника не очень длинная, но очень пушистая, темно - серого цвета. Уши у ее средней величины, но с далека кажется что они маленькие, потому что их на половину закрывает основная шерсть. Хвост льва в длину больше 1 метра. Глаза темной волчицы светло - красные и что очень странно, у нее совершенно нет зрачков. Верней, они есть, но такого же цвета как и само глазное яблоко. С далекого расстояния, кажется что, они оранжевые. На верхних веках есть легкое затемнение.  Шерсть внизу возле глаз, рта, на лапах и животе: более темных, чем основной окрас, оттенков.
Внешность в облике оборотня

6. Характер: Весьма обезбашенная особа... Характер довольно-таки сложный, переменчивый. Никогда не предугадаешь, когда у Леи хорошее настроение, а когда наоборот. Иногда вспыльчивая, агрессивная, но все-таки может попридержать коней и остановится. В голове иногда бывает, так называемый "Царь". Частенько делает из мухи слона и требует большего, не смотря на рамки своих возможностей. Она очень пунктуальна и сдержана в любых коммерческих делах, чего нельзя сказать о других. Несмотря на ее еще юный возраст, Каталея довольно опытная и знает что к чему, что и как устроено в этой сложной жизни. Девушка обладает логическим складом ума. Всегда все заранее просчитывает, будь это какой-нибудь план захвата или обыкновенный поход в магазин, план всегда при себе. Очень плохая интуиция, поэтому часто ошибается, но моментально забывает свои промахи, так как привыкла к ним. Очень любит заговаривать кому-нибудь зубы, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова, но это бывает довольно редко. К представителям противоположного пола относится положительно, при этом однолюба. Она знает что такое любовь и относится с уважением к этому чувству. Скептик. Не понимает верующих людей, так как не находит доказательст, что Бог действительно существует. Ненавидит обсуждать свое прошлое. Считает, что прошлое - это прошлое, и не надо его трогать лишний раз.

7. Биография
Родилась и проживала всю свою жизнь в городе Гринвотер. Родителями Леи были мужчина-вампир по имени Джорж и оборотень (мать) по имени Энн. Жили они дружной семьей всего несколько месяцев, а потом отец ушел из семьи и уехал из города, так как пара не сошлась характерами. Каталея конечно же осталась со своей матерью. Так же у нее есть старший брат - Нил. После ухода кормильца, именно он помогал матери, пока та ходила на роботу, и исполняла свои должностные обязанности, ухаживать за своей сестрицей. А когда Нил вырос и завел свою семью, Каталея приходилось заботится о себе самой. В общем, все ее навыки: готовки, рисования и музикального искуства, она приобретала вместе с опытом самостоятельно вместе со своими друзьями. Да, на улице молодая девушка чувствовала себя намного комфортнее, чем дома.
Когда Лея уже полностью сформировалась в взрослую девушку, по знакомым семьи пошли слухи, что Джорж (отец Каталеи) завел новую семью и у них есть уже два потомка. Нельзя сказать, что девушку это расстроило или обрадовало... Ей уже было все-равно. Но вот, во время первой охоты (оборотню надо ж чем-то питаться), она встретила своего отца. Он специально пришел, поддержать ее, но Глоби не придала этому никакого значения... и махнула на него рукой. Но вскоре, по городу, вновь пошли слухи, только о том, что Джоржа убили в обычной уличной драке. Так как мать учила ее никогда не оглядываться в прошлое, у Каталеи грусть продолжалась всего пару дней, а потом она все забыв продолжала жить и наслаждаться своей жизнью.

8. Читали правила?: Верно!
9. Связь с Вами: E-mail (я его не скрывала не от кого)

Отредактировано Globy (2011-12-18 00:27:54)

0

2

Принята. Пароль удали плиз.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » День пропал не зря..