Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Пушистая рептилия...Да, и такие были


Пушистая рептилия...Да, и такие были

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Алонзо. Фамилии нет. Сокращения и клички - Ал, Юта, Ряпти
2. Раса: Ютораптор (динозавр)
3. Возраст: 22 года
4. Пол и ориентация: Мужской. Би-Актив
5. Внешность:
Рост в холке- чуть меньше двух метров
Длина от кончика носа до кончика хвоста - примерно 6 с половиной метров
Вес - три с половиной центнера(350 кг)
Классический большой раптор,Верхняя часть морды - белая. окрас тела целиком-черный, но лапки,не покрытые мехом - серые.Когти и кисточка на хвосте - ядовито-зелёного цвета, причём кисточка хвоста по форме напоминает скорее лодочку, но она не из перьев,как поначалу может показаться, а из видоизменённого жёсткого меха.Глаза так же зеленого цвета, прекрасно видят в темноте, но в плане дальнозаркости особо человеческих не превосходят. На задних лапах по одному огромному когтю на загнутом вертикально пальце, серповидной формы. не антроморфный.почти весь покрыт тёплым коротким мехом.
Половой орган раптора скрыт внутри тела и во время возбуждения "выезжает" наружу. сам орган серпообразной формы,с множеством ребрышек и выступов. В виду физиологических особенностей не может быть пассивом - у рапторов нет отдельного анального отверстия, а некое его подобие находится в той же щели.
Обладает подвижной мимикой, поэтому легко может говорить и выражать эмоции.
Изображение

6. Характер: Ну что тут сказать.. Да, Ал - Зубастый ящер, да - у него дофига и больше зубов и когтей на лапах, да-он первоклассный охотник и очень быстро бегает... Однако несмотря на всё это, он очень добродушный и безобидный, можно даже сказать - совершенно ручной по отношению к разумным существам. Никогда не нападёт первым и по мере возможности старается избегать агрессии.
Очень падок на ласку, обожает когда его гладят и крепко обнимает, или ещё лучше - использует как подушку или кресло. Любит тяжести, ну чего с него взять?). Легко раскрепощается и легко возбуждаем, так что это лучше помнить. Очень любит солёные лакомства типа копчёного сыра-косички или сушёных кальмаров, обожает намордники,ошейники и поводки.

7. Читали правила?: в точку.
8. Связь с Вами: ЛС

0

2

Принят))

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Пушистая рептилия...Да, и такие были