1.Имя, фамилия и прозвище:
Чио  Хлаф
2. Раса:
Зайка
3. Возраст:
29
4. Пол и ориентация:
Женщина. Гетеро
5. Внешность:
Высокая зайка, с длинными, тонкими ушками, кончики которых коричневого цвета. Стройная фигура, пышные бедра и грудь. Но все очень мило сочетается. Талия плавно переходит в бедра, бедра в упругие ягодицы. В общем, в стройные ножки, ступни которых тоже коричневого цвета. На теле также присутствует несколько темных пятен. В основном, шерстка короткая и белого цвета. Глаза не очень большие, золотистого оттенка и обрамлены пышными, черными ресницами.
В одежде предпочтений нет, но часто одевается, так как нужно в тот или иной момент. Но чаще всего ее можно увидеть чисто в мужской одежде.
6. Характер + БИО:
С детства Чио отличалась от других девочек. Её больше интересовали драчки, машинки и прочие игры, в которые играли только парни. Время шло и малышка Чио вырастала, как говорят в настоящую пацанку.
Юношество Чио проходило достаточно сложно, ранний уход отца из семьи, постоянные болезни матери, постоянные издевки сверстниц доводили беднягу. Свою злость девчонка научилась срывать на улицах, надевая спортивную одежду, прикрывающую её натуру и участвуя в уличных разборках.
Все могло бы кончиться плачевно если бы не тренер кружка по боксу, однажды он заметил что на теле девушки имеется излишек ссадин не характерных для её возраста, он начал расспрашивать девочку и выведал у неё все.
В мыслях юной Крольчихи уже формировалась картина того, как её с позором выгонят из школы, но на её превеликое удивление тренер ничего не рассказал директору, вместо этого он предложил ей учиться боевым искусствам.
К окончанию школы Чио заработала не одну медаль, и успела влюбиться в старого побитого бульдога (своего тренера).
Но она так и не успела признаться ему, так как четко для себя определила, что пойдет в армию, и станет военным.
Пройдя курс молодого бойца, специальную подготовку Маринов и тактические учения девушка вернулась домой, доказав что лучше любого другого мужчины может постоять за себя, но по пришествии домой её ждало лишь известие о смерти двух самых близких ей людей: Матери и тренера.
Свое горе Чио пыталась топить в работе, она устроилась в службу быстрого реагировании, где её таланты вскоре заметили, и благодаря им её повысили. Чем быстрее взбиралась по карьерной лестнице Чио тем больше слухов ходило по поводу того КАК она это делает. Понятно, что слухи были не из приятных, и это заставляло её еще больше ненавидеть мужиков.
В 27 лет ей предложили стать детективным агентом по специальным расследованиям корпорации. Чио не особо любила корпорацию, но во-первых её уже достали сплетни на прежней роботе, а во-вторых там платили больше.
С тех пор она работала на великую и могучую корпорацию, хотя честно говоря, она не заметила особых отличий, разве что мужчины по молчаливей, но все такие же слабые бесхребетные.
7. Читали правила?:
еще бы я не знала))
8. Связь с Вами:
через Май или Эон или ЛС.