Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Пошлявый


Пошлявый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Нарви Тэгон
2. Раса: Гиена
3. Возраст: 17
4. Пол и ориентация: Мужской/Би
5. Внешность: На вид Нарви больше похож на девчонку. С его ростом ростом 1,60, он имеет довольно худенькую фигуру, длинные красивые ноги, хорошенькую упругую попку и небольшой пушистый хвост. Нарви шатен, его волосы гладкие и спускаются до плеч. Большие глаза с золотистой радужкой достались от матери, в то время как небольшой нос и губы от отца. Уши на голове слегка великоваты, но они наоборот скрашивают ему его характерную внешность. На морде Нарви можно часто увидеть наивную улыбку.
Тело Нарви стройное, больше женственное. Плечи маленькие, руки тонкие. На пупке красуется пирсинг, а на шее надет красный ошейник с небольшим блестящим камушком. Бёдра обкатаны, на ногах часто носит светло розовые чулки. Дома или на улицу выходит либо в более пацанской одежде, такой как джинсы, кроссовки и белая футболка. Или же более женской, как юбка с топом, платице или обтягивающие шорты. Неизменными остаются только красные или чёрные стринги. Также всегда носит с собой плеер и наушники.

6. Характер: С тех пор как открыл в себе двойственную натуру, Нарви стал очень чувствительным и открытым. Ему нравиться общаться и выделяться в обществе. Он любит спорить и часто говорил в слух то что думает. Часто является душой компании, в которой очень ценят его юмор. Однако Нарви очень обидчив и не любит когда говорят про него плохо. Пару раз он даже пытался покончить с собой, но его вовремя спасали. Не смотря на это, Нарви добр и отзывчив. Ценит дружбу и хорошую компанию. Увлекается плаванием, лыжами и Контрой. Последней отдаёт предпочтение больше всего, зависая в компьютерных клубах или у себя дома.
Но Нарви не забывает и по свою второю половину натуры. По выходным он тусит в клубах, общается в кабаках, и иногда даже уезжает с каким нибудь богатеньким постояльцем домой. На утро же получает кроме благодарности подарки в виде денежек.
Нарви нравиться двойная жизнь, и он любит получать бонусы в обеих сторонах. Но конечно он знает что рано или поздно ему придёться решить-что для него важнее.

7. Читали правила?: пучком.
8. Связь с Вами: xarex.nort@yandex.ru,асю дам потом.

0

2

Ай яй яй..... легче было бы сделать гермафродита девочку*не удержалась высказать*
Ладно. принят. Приятной, уже начатой, игры)

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Пошлявый