Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Сергалов заказывали?)


Сергалов заказывали?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Клиофирия Лоуил ( Kliofiria Looil), Клио
2. Раса: Северная Сергалка(полиморф\метаморф)
3. Возраст: 21 год
4. Пол и ориентация: Изменяемый. Би
5. Внешность:
Обладает способностью к полиморфизму(Изменение строения своего тела на клеточном уровне - благодаря ускорению в несколько миллионов раз скорости дления и изменения клеток и полной перестройки молекул ДНК и РНК).
Сергалка
Сложно описать внешность этой расы словесно, но я попытаюсь. В любом случае картинка прилагается.
Итак, Сергалы – Это, внешне, гибрид волка, акулы и птицы.
От волка достался взгляд, мех и ушки, от акулы – заострённая форма мордочки, от птицы – стройные и длинные задние лапки, внешне очень похожие на птичьи. На каждой лапе по четыре пальца(расположение такое же как было бы у человека, если бы у него не было мизинца), из-за чего ладонь довольно узкая. Внутренние стороны(то бишь сами ладони) представляют собой нежные бархатистые подушечки, наружные стороны покрыты мехом. Пальцы оканчиваются НЕвтяжными коготками. Хвост широкий у основания и равен длине тела. Т.е. основание хвоста – это середина позвоночника. По форме схож…с ящерицей что ли… Да, пожалуй, с ящерицей, однако покрыт мехом и на хвосте просто шикарная меховая кисточка. Зрение прекрасное, примерно втрое лучше человеческого, прекрасно видят в темноте. Однако вместо этого «отшиблен» нюх и слух. Нюх чуть лучше человеческого, слух примерно вдвое лучше человеческого, но из-за строения «ушек» сергалка отчётливо слышит лишь с определённых направлений.
Мех очень нежный и шелковистый. от затылка до середины спины тянется шикарная грива
Рост – Примерно 215-225 см в холке, полностью выпрямившись.
Национальная одежда Сергалов – Роба(или как это называется – простой прямоугольный кусок ткани, обёрнутый внахлест вокруг талии наподобие узкого платья до пят, и закреплённый лямкой), Пилотка, и(у самок) –Широкая лента ткани, закрывающая грудь. Табу на наготу нет.
Вес – самцы – 130-160 кг, самки – 75-105 кг
Сама Клио 210 см ростом, и весит порядка 80-ти килограмм. Цвет глаз – серебряно-белый.

Общее строение тела
Строение половых органов самки
Пастька
Национальная одежда(общая)
Национальная одежда(Роба Простая)

6. Характер: Пофигистичный. Если Некие внешние силы не касаются самой Клио или коим-либо косвенным образом не относится к ней – ей на это глубоко по барабану…Вообще охарактеризовать этого персонажа очень сложно, так как в нём много противоречий, прямым образом зависящих от настроения и обстоятельств.
Если вкратце, то Клио можно охарактеризовать как безбашенную, порой практически сумасшедшую тварьку. Однако не смотря на её безбашенность, веселость и хороший  позитив – она очень расчётлива и цепка. Она никогда не упустит ни единой детали как в обстановке, так и в общении, сразу выискивая всевозможные ходы и пути.
Не понимает плоского или «колючего» юмора, и вполне может отреагировать на это агрессией. Очень бойкая и никогда не даст себя в обиду.
Настоящих друзей у Клио нет, не было, и она не стремится ими обзавестись. Предпочитает всегда и во всем действовать в одиночку – так спокойнее, хоть порой и бывает очень одиноко и тоскливо.
К врагам абсолютно беспощадна и если сочтёт нужным обидчика остановить – тут же воплотит мысли в реальность. Не боится крови и вида порванной плоти, из-за чего может со спокойной душой разрубить супостата полопам от плеча до бедра.
В общении с незнакомцами держится настороженно, но мягко. Никогда сама не полезет на рожон, если не уверена в своём превосходстве. В бою упор делает не на красоту, а на личную безопасность и эффективные контратаки.
Пошловата, и любит очень многое, что связано с контентом 18+

7. Читали правила?: верно
8. Связь с Вами: ICQ 436305047

АПДЕЙТ 13.03.2011

Отредактировано Клио (2011-03-13 14:18:15)

0

2

Хорошо, принимаю.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Сергалов заказывали?)