Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Красная шапочка


Красная шапочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Джайна Авилин
2. Раса: Человек
3. Возраст: 22 года
4. Пол и ориентация: Женский. Гетеро.
5. Внешность: Довольно таки привлекательная и весьма хрупкая молодая особа. Обладательница Стройной фигуры и длинных ножек. Личико милое подчёркивается пышными ресницами и большими зелёными глазами. Носик аккуратный, губы пухленькие красного оттенка. Блондинка, волосы до плеч. На её лице всегда прослеживается загадочный взгляд хищницы.
Всегда одета в короткую красную юбку, которая скрывает полупрозрачные кружевные трусики, чулки  и красную накидку с капюшоном. На руке два холотых браслета и кольцо. Всегда носит с собой кинжал на случай нападения.

6. Характер: Спокойная и довольно любознательная личность. Обожает приключения и интриги. В то же время добрая и нежная, испытывает сострадание к раненым или беспомощным. Испытывает страх к незнакомцам и часто старается избежать ненужной беседы. Любит подарки и комплименты. Боится насекомых и диких зверей. Часто по дороге обожает собирать цветы. Любит петь. В остальном слегка сдержанная и скромная особа. Также очень доверчива, но незнакомцев обходит стороной. В беседах всегда внимательно слушает собеседника, особенно если он рассказывает ей фантастическую историю. Ценит дружбу и чистую любовь.
7. Читали правила?: Да, да, верно. Ранг.
8. Связь с Вами: vandetta.Rita@yandex.ru

0

2

Прринята!

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Красная шапочка