Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Диклониус-убийца


Диклониус-убийца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Кайт Люссиола
Люси
2. Раса:
Диклониус
3. Возраст:
16
4. Пол и ориентация:
Ж
Би
5. Внешность:
У Кайт две внешности. Одна - когда она в виде человека, а вторая - когда превращается в диклониуса Люси!
В первом варианте Кайт - это хрупкая девушка роста чуть выше среднего. Ее светло-каштановые волосы завязаны в косички и завязаны сзади светло-зеленым бантом в два бублика. У нее карие глаза, которые почему-то некоторым кажутся алыми. У нее тонкие брови и небольшой аккуратный прямой носик. Однако взгляд не по-детски серьезен. В ушах - черные сережки с алым рубином на конце. Губки всегда аккуратно намазаны. На лоб падает небрежная, неаккуратная челка. Ходит Кайт в красной кофточке и синей юбочке. Из-за косметики кажется старше своих лет. Привлекательна, хотя такой особой красотой не блещет:
http://www.animefest.lv/1st/images/kite/kite2.jpg
В облике Люси - она становится выше, ее волосы приобретают розовый оттенок, на голове появляются ушки, как у неко. Удлиняясь, волсы становятся ей до талии. Чтобы скрыть ушки, она берет алую ленту и завязывает  ее в бант так, чтобы ушки были либо скрыты, либо смотрелись как часть бантика. Глаза преобретают зловещий алый оттенок. Хотя когда Люси притворяется наивной Ню, то глаза, полные жестокости расширяются и взгляд становится, как у  рано-половозрелого ребенка.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/11/2505011/f_15502509.jpg - Люси
http://shkolazhizni.ru/img/content/i45/45020.jpg - Ню
6. Характер:
Кайт - усталая от жизни девушка. Она не испытывает страха. В свои 16 она опустошена полностью. Все делает равнодушно - без злобы и ненависти. У нее нет определенной цели в жизни. Спокойна. Но умеет улыбаться и любить. Однако нет пока что того, кто смог бы смог заставить ее улыбнуться и полюбить. Она никогда не плачет, ничему не удивляется. Просто знает: "так надо". И все.
Люси же полна жестокости и ненависти к людям. Она убивает их с наслаждением. Садистка по натуре. Но не умеет убивать животных. Если чья-то собака на нее залает, она уничтожит хозяина..... Людей она презирает. Великолепная актриса. Люси Кайт становится, когда ее действительно чем-то разозлят или когда надо кого-то убить, а  иначе не получатся.
Ню же, которую разыгрывает из себя Люси - наивное создание, ведущее себя, как трехлетний ребенок.

7. Читали правила?:
верно
8. Связь с Вами:
После принятия

Отредактировано Маск (2011-02-06 19:33:43)

0

2

принимаю

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Диклониус-убийца