Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Демон-дракон


Демон-дракон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Асмодиан
"Дракон"
Асмо
Адам Пирсон - имя Асмо в человеческом обличье
2. Раса:
Демон-дракон (эта раса демонов, что могут превращаться в драконов любых видов и имеют способности драконов)
3. Возраст:
На вид 24-25
4. Пол и ориентация:
М
Би
5. Внешность:
Его истинный облик ужасен и вызывает неописуемый страх для простого человека. Когда он принимает человеческий облик, то из его истинного облика сохраняются только красные глаза, но он совершенно по этому поводу не переживает.
Так какой же он в истинном облике? Свой истинный облик Асмодиан прячет за огненной оболочкой. Вы видите лишь алые глаза, да темный силуэт кого-то могучего с витыми рогами, а если Асмодиан этого захочет, то увидите лишь массу черного  огня и алые глаза. Он состоит из алого и черного огня. В состоянии демона он может полностью контролировать огонь, делать себе крылья из огня (причем любого размера), рога, хвост (любой формы). А может этот огонь сделать вроде как доспехов, непробиваемой брони.
Демоны знают его другую внешность:
Высокий, мускулистый с алыми щелочками вместо глаз демон. У него большие, сильные и толстые рога и длинный и крепкий хвост. Причем и хвост, и рога - огненные, как и крылья за спиной. У него четыре когтистые лапы для ходьбы и две лапы вместо рук.
В мире людей он предпочитает принимать облик красивого парня 20-24 лет. Черные длинные волосы, которые обычно распущены или собраны в «конский хвост» подчеркивают его красоту и привлекательность. Он высок, сложен, как боец восточных единоборств. Носит обтягивающую, подчеркивающую его статную, аристократическую осанку и фигуру, одежду. Волосы его обычно цвета воронова крыла. Кожа Асмодиана цвета, как говорят люди "интересной бледности". Носит черные солнечные очки. Но всего лишь для стиля. Забавы ради следует моде или тому, что считает модой, прививая жалким людишкам свои вкусы. У него тонкие по-мужски губы, как и у аристократов, однако глядя на них (губы), почему-то думается, что они чувственны и порочны. Разрез глаз у Асмодиана - "египетский" (они у него миндалевидные)
6. Характер:
Асмодиан - хитер и двулик. Он тщеславен и мечтает править всласть! Может быть белым и пушистыми, если ему это на руку. По поведению - эдакий невинный ангелочек. Чистый и наивный. На самом же деле Асмодиан - большой интриган. Что бы он не делал, он все делает с выгодой для себя. Даже если ведет себя, как послушный мальчик, берегитесь - это не он играет под вашу дудку, а вы под его. О как же ему нравится, как он любит смотреть на то, как враги, словно глупые рыбешки, проглатывают его наживку, как попадаются в его хитро расставленную ловушку! А когда понимают, что угодили в капкан и метаться поздно и кусают локти - о какое же для него наслаждение наблюдать за теми, кто считает, что умнее и хитрее его. Может играть наивного дурачка, на деле же он очень умен и хитер, ну и коварен конечно же. Подобно опытным шахматистам, он всегда просчитывает свою партию, свою игру на несколько ходов вперед. Играя наивного дурочка, он видит, как расслабляется его враг и делает ошибки, излишне в себе уверившись. Он порой часто допускает "ошибки и промахи", которые в конечном итоге завершаются его выигрышем. Асмодиан к тому же садист (а иначе какой же он будет демон Высшего Уровня, если  не является таковым). Но ему очень нравится мучить других не столько физически, сколько морально и духовно. Сколько умов серьезных людей он сломал и скольких он свел с ума! Как и все садисты, жесток. Считает, что нет слаще пыток, чем духовных. Ибо крепкие духом люди могут выдержать физические пытки. А не лучше ли сломать их духовно? Тогда это просто "тварь дрожащая" будет. Не знает пощады (практически). Но он может пощадить и пожалеть. Однако это происходит лишь в одном случае - когда подопытный может ему пригодиться. Случается и такое, что его несчастная жертва подвергается еще большему унижению, чем тому, что она, эта жертва, испытала в первый раз. Асмодиан - превосходный актер. Он может сыграть любую роль, любой характер, если в конечном итоге выиграет он, если эта роль пойдет для его же пользы. Однако и у Асмодиана есть свои слабости. Он любит все необычное, а так же крепкий человеческий дух, считая, чем крепче дух, тем труднее битва, и тем слаще победа на поле битвы, которым является человеческий разум. Он не однократно завоёвывал города в одиночку. Но не на физическом уровне, а на духовном. К тому же, по мнению Асмодиана, нет духа человеческого слаще, чем дух крепкий, сильный. "Слишком скучно быть бессмертным", - считает Асмодиан. И не удивительно. Он столько долго живет, что все происходящее для него вокруг него - повседневное, обыденное. А следовательно и скукота полная. Для Асмодиан же это - самый ненавистный враг.
Адам (человеческая личина Асмо) - эгоист, не позволяющий никому и ничему вставать на пути собственного выживания, благодаря этому он и прожил 5000 лет. Хитёр, коварен, беспринципен, при необходимости беспощаден. Законченный циник и обладатель весьма саркастичного чувства юмора.
7. Читали правила?:
верно
8. Связь с Вами:
асю после принятия в ЛС админу

0

2

Многобукоф. Приняты.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Демон-дракон