Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Услышав волка вой в ночи, задумайся над содержаньем


Услышав волка вой в ночи, задумайся над содержаньем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Blue|Блю
2. Раса:
Оборотень-волк
3. Возраст:
19
4. Пол и ориентация:
Ж. Традиционная
5. Внешность:
Высокая, стройная девушка имеющая неестественно ярко-синие глаза. Блю довольно привлекательная девушка имеющая смуглый цвет кожи и тёмно-тёмно чёрные ресницы. Самой привлекательной частью являются глаза,хоть она и обычно предпочитает чёрные цвета в одежде: Длинные сапоги, коротенькое пальтишко, столь же коротенькое платьице и розовый платок который довольно своеобразно выглядит на чёрном фоне. Стрижка девушки не особо длинная, да и немного странновато-взъерошенной формы. В общем сюда >тык<
Волк:
С виду обычная, чёрная волчица. Она не имеет  мощного телосложения, но её челюсти представляют довольно серьёзную опасность, так же как и когти. На шее свисает железный ошейник обрамлённый шипами Тык!
6. Характер:
Эта девочка никому не позволит дать себя в обиду или же позволить обижать своих друзей. Вы думаете она вот такая вот наивная дурочка? Хах! Ищите другую наивную девчонку для своих различных затей. Если описывать в общих чертах, то Блю довольно таки недоверчивая, но где-то внутри она очень добрая и нежная. Имея очень вспыльчивый характер она может без предупреждения напасть на обидчика даже за дерзкие фразы в свой адрес. Блю с самого своего детства умеет различать как плохих, так и хороших людей и поэтому всегда находится на стороже.
7. Читали правила?: верно
8. Связь с Вами:
Через мой маил который падла захапал мой брат _sacha_@mail.ru но всё равно пишите туда)
ну и сущность оборотня:

Отредактировано Blue (2011-02-09 01:17:30)

0

2

... принимаю

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Услышав волка вой в ночи, задумайся над содержаньем