Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Иглы


Иглы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Сангинар, Сан Гинар, Санг, или просто ёж
2. Раса: Тёмноиглый ёж, химера
3. Возраст: 25
4. Пол и ориентация: Мужской. Бисексуален
5. Внешность: Высокий, ничем особенно не выделяющийся парень. Крупного, но не спортивного телосложения. Не смотря на вполне человеческую внешность, имеет силу соразмерного фурри. Взгляд тёмных глаз обычно дружелюбен, выражение мягкого лица спокойно и дружелюбно. Выглядит младше своих лет. Можно сказать, что красивый. Хотя и полноват, но в меру - второго подбородка нет, живот сильно не выпирает. Волосы тёмные, почти чёрные, основания окрашены в сливочно-белый. Выглядят так, будто об них можно пораниться. И если присмотреться, потрогать - можно убедиться, что так оно и есть. Двухцветная растительность жестка, будто металлическая проволока. Иглы-волосы растут не только на голове, но и на шее и ниже, пронзая одежду на спине. Значительно утолщаются книзу и не очень красиво прорастают сквозь бледную кожу, до поясницы.

Иглы пронзают нежную бледную плоть, но не ранят.

Имеет иммунитет к большинству ядов.

В одежде предпочтений не имеет, может одеть практически всё что угодно, хоть балетную пачку, если поблизости не окажется другой одежды. Половые органы выглядят стандартно для человека, размер пениса средний.

Аккуратен и чистоплотен, и моется при первой же возможности, что является основным его отличием от племени ежей. Паразитов отгоняет всеми возможными способами, для чего обмазывается смертельно ядовитыми соками (от чего нормальная кожа фурря либо человека вздулась бы пузырями и облезла до мяса) и очень много курит - практически всё, что горит. Своих жертв жрёт аккуратно, стараясь не сильно запачкаться. При возможности готовит пищу на огне и соблюдает все правила приличия (вилки, тарелки, салфеточки), но если очень голоден, может поесть и как обычный дикий ёж.

6. Характер: Ёж не любит что-либо рассказывает о себе, жестами это сделать непросто, а голосовых связок у него нет (или же, он тщательно скрывает их наличие). Зато он может пофыркать или порычать. Или завизжать  - так, что у вас эмаль облезет с зубов. Поведение: очень вежлив и обходителен. Может быть искренне ласковым и добрым (но не с людьми). Людей ненавидит (особенно - солдат), но жертв своих никогда не оскорбляет, а убивать их старается по возможности быстро и безболезненно (сворачивает шею, например). Ведёт скрытный одиночный образ жизни. В дневное время спит в подходящем для это помещении - желательно на чём-нибудь сухом и тёплом, и недалеко от входа. Для этих целей предпочитает иметь несколько убежищ, обычно не меньше пяти-семи.  С наступлением сумерек выходит на охоту, и может провести за этим занятием всю ночь, от заката до рассвета (если не будет дождя).

Сангинар жрёт людей.

Предпочтение отдаёт взрослым особям, детей и стариков не трогает. Первых скорей всего жалко, а вторые невкусные. В принципе, ёж способен и на другие действия с ними, но редко использует эту возможность. Трахаться предпочитает с фурри.

Остальная часть его характера скрыта, но может раскрыться в ходе игры.

7. Читали правила?: ух ты, верно
8. Связь с Вами: мыло

Отредактировано Маск (2011-02-06 16:50:55)

0

2

принят)

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Иглы