Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Я покажу тебе сладкий сон...следующей ночью..(с)


Я покажу тебе сладкий сон...следующей ночью..(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Ромео Танакаши. Рей.
2. Раса: Дампир
3. Возраст: 26
4. Пол и ориентация: Мужчинко я, а ориентация традиционная
5. Внешность: Обычный, но достаточно сексуальный с виду парень с накаченными в меру мышцами и средним телосложением. Пепельный цвет волос, а на счёт глаз, то они частенько красные или же светло-фиолетовые глаза. В левое ухо воткнуто что-то типа трёх серёжек. На лице парня обыденно сияет загадочное выражение лица. Ну а,то что под штанами думаю описывать не надо. На шее виднеется отметина  типа татуировки, которая вроде бы ничего не означает, но на самом деле она запечатывает его жажду крови как вампира. Обычно  Рей одевается в чёрный костюм, а на поясе всегда весит верный друг пистолет "Кровавая роза охотника".
6. Характер: Характер довольно таки спокойный, а с виду может быть показаться задумчивым. Но это всё на первый взгляд. Это очень уверенный в себе человек, от девушек ему нужно лишь одно и этого он будет добиваться до самого конца. Он очень нежен с той, кто по настоящему привлекла его внимание, но игрушка не на долго. Он ведь Ромео! С парнями общается редко, предпочитает среди них находить друзей по интересу, ну на пример по девушкам, по оружию, ну или просто посидеть в компании. На самом деле он добрый и никому старается не приносить вреда хоть и нахальный хд
7. Читали правила?: не какая-то, а великая и ужасная
8. Связь с Вами: через мыло сестры : _sacha_@mail.ru

Отредактировано Маск (2011-02-04 21:57:48)

0

2

Принимаю.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Я покажу тебе сладкий сон...следующей ночью..(с)