Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Дракониха - Эон


Дракониха - Эон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Eoin
2. Раса:
Аметистовый дракон
3. Возраст:
80 лет
4. Пол и ориентация:
Женский. Би
5. Внешность:
Аметистовая дракониха. Длина тела от кончика носа до кончика хвоста около 7 метром. Размах крыльев 18 метров. В высоту, примерно 2 метра. Любительница летать, поэтому мышцы довольно крепкие. Лапы с длинными острыми когтями. Вся покрыта чешуей. Большие и крепкие пластины покрываю всю шею и живот, под хвостом эти пластины переходят во все туже чешую. Крылья перепончатые. Морда длинная, плавно переходит в рога, а дальше по всей длине тела в шипы, которые большую часть времени прижаты к спине. Поднимаются только при полете, но у морды никогда не опускаются, только на шее, спине и хвосте. Честно говоря, не знает где у нее эрогенные зоны, а, следовательно, это может означать, что она еще девственница.
Крылья большие, перепончатые. Пока Эо на земле, они прижаты к бокам. Лапы довольно мощные. Благодаря очень сильным задним лапам, может с места взлететь. Точнее оттолкнется от земли примерно на метров пять и только потом может расправить крылья.

http://i022.radikal.ru/1102/1f/f172345fe448.jpg
6. Характер:
Взрывная особа. Может полезть в драку, а может тихо спокойно уйти, не обращая внимания ни на кого. Ее не волнуют разные людишки. Но Эо волнует то, что они очень хорошие повара. Каждый раз, посещая их забегаловки, объедает их подчистую. Очень много ест. Иногда кажется. Что у нее вместо желудка, черная дыра. Одиночка по жизни, но большую часть времени проводит с сестренкой, защищая ее. Хотя от кого ее защищать? В общем, Эон присматривает за ней, так как обещала это делать матери. Отца не видела практически с самого рождения. Мало общительна. А если она кому-то доверяет, то будет защищать и друга. Друзей мало из-за того. Что она мало с кем общается. В перерывах между присматриваниями за сестренкой, Эон проводит время в горах, ну или в чаще леса.
7. Читали правила?:
верно
8. Связь с Вами:
мыло.

Отредактировано Маск (2011-02-03 15:15:34)

0

2

Принимаю

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Дракониха - Эон