Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Оборотень


Оборотень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище: Данте(ударение на первый слог). Никаких сокращений, возможно появится кличка.
2. Раса: Оборотень.
3. Возраст: 25 лет.
4. Пол и ориентация: Мужской, гетеро.
5. Внешность: Подтянутый, мускулистый парень, рост под два метра. Не кажется чрезмерно накаченным, пропорциональный молодой человек. Средней длинны иссиня черные волосы, растут своеобразным образом, что придает ощущение прически. Глаза достаточно крупные, светло-серого цвета. Мутные, часто кажется, что они не имеют зрачка в общем. Во взгляде чаще всего можно разглядеть только холод, безразличие или же пустоту. Черты лица точеные, но мужественные. Выражение лица всегда спокойное или даже каменное, непроницаемое. Бывает одним взглядом внушает страх. Иногда сутулится, засунув руки в карманы брюк. В одежде предпочитает исключительно темные тона. Почти всегда носит с собой оружие.
Человек
В образе волка передвигается чаще всего вертикально, по ошибке его часто принимают за фурри. Запахом он не выдает своего людского облика. Огромный зверь. Перевоплощаясь, Данте вырастает приметно еще на пол метра, кожа рвется, так же как и одежда, меняется размер и толщина костей. Весьма неприятный процесс, но длится он не больше десяти - пятнадцати секунд. Волк имеет черную, грубую шерсть. Уши острые, больше похожи на два не больших рога. Глаза не имеют зрачка, бледно-серого цвета. В пасти длинные и крепкие клыки, на огромных лапах длинные когти.

Волк
6. Характер: Личность весьма скрытная и странная, иногда через чур спокойная. Данте никогда не рассказывает что либо о себе и вообще не очень разговорчив. Да и мало кто может найти с ним общий язык. Хладнокровен, точен, умен. Стратег, всегда и во всем. Самоотверженный, скрытный и порой кажется не от мира сего. Страхов не знает, трусов и выскочек не терпит. Идет по жизни уверенно и смело, но один, сам по себе. Проницательный, его сложно обмануть и тем более проблематично воспользоваться. Чаще всего невозмутим, плюет на мнение окружающих о нем, но за его подозрительным спокойствием прячется опасность. Данте не вспыльчив, но взорваться может очень неожиданно. Секунду назад он стоял и выглядел спокойнее удава, а сейчас уже направил на вас пистолет или начал перевоплощаться. Не смотря на весь его холодный и неприступный вид, в нем течет горячая кровь. К противоположному полу относится весьма спокойно, нет такой бешеной тяги затащить в кровать любую попавшуюся девушку. Но и верным его назвать нельзя.
7. Читали правила?: и то верно
8. Связь с Вами: 583141538

Отредактировано Dante (2011-03-17 23:53:25)

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Оборотень