Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » чешуя


чешуя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Кайонор Ш-шас-ски.
Из-за сложного произношения имени и фамилии пользуется более простой кличкой - Север.

2. Раса:
Антродракон.
3. Возраст:
Около 58 лет. По драконьим меркам - очень молод.
4. Пол и ориентация:
Мужской, бисексуален.
5. Внешность:
Он не высок, ладно сложен, а самое главное - он является драконом. Крылья, кожистые, как у летучей мыши, присутствуют, но Север редко ими пользуется - на своих двоих, а порой и на четырех своих конечностях ходить удобнее. Острая морда. внимательные и цепкие желтые глаза. Чешуя окрашена в серебристые оттенки, почему его так и прозвали - Север.
вспомни о снеге, милочка.
Пасть полна острых, чуть загнутых внутрь клыков. По шее идет весьма длинная грива из жесткого и черного волоса. Хвост тонкий. длинный. чем-то напоминает не только змеиное, сильное и гибкое тело, но и хлыст.

6. Характер:
Это охотник. Ради достижения своих целей готов на всё. Сообразителен и нагл, развязен, но часто строит из себя круглого дурака (это у него особенно хорошо получается). Не любит соплей, не любит каких-лиюо зависимостей, что не мешает ему зверски пить или курить. Презирает чужие слабости, за свои - ненавидит сам себя, а вообще - эгоистичен до жути, порядочный козел и бабник. Азартен и вспыльчив. Дракона легко взять на так называемое 'слабо'. Часто бывает груб, ехиден и ядовит. Не думает о чувствах окружающих, поэтому многие к нему относятся с негативом и презрением. Собственно, это Севера не волнует ни капельки. Увлекается не только женским полом, но, бывает, и мужским. Если последние, конечно, смазливы и сильно напоминают противоположный пол.

7. Читали правила?:
похоже читали
8. Связь с Вами:
мыло и веревка

Отредактировано Север (2011-01-30 21:06:19)

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » чешуя