Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Алекс


Алекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заранее извиняюсь если анкета вышла не в точности как нужно. Ибо роль фурри для меня новинка. Поэтому буду учиться играть. Надеюсь на понимание)

1. Имя, фамилия и прозвище:
Алекс Коф. Прозвище нет. Хотя может быть появится в процессе игры.
2. Раса:
Фурри - Рысь
3. Возраст:
21 год. Хотя ведет себя как ребенок.
4. Пол и ориентация:
Мужской. Гомо. Универсал.
5. Внешность:
Для рыси, Алекс довольно крупный. Широкая грудная клетка, плавно переходит в широкие плечи, накаченные мышцы не только рук, но и пресса, ягодиц и игр. В общем, может и описал как шкафа, но на самом деле все не так. Тело довольно таки рельефное. Нигде ничего не выпирает. Ну если не считать маленького хвоста, который он ненавидит. Длинна шерсти примерно 3-4 см. Окрас коричневый. Вся внутренняя сторона, т.е. брюшка, грудина молочного цвета, покрыта темно-коричневыми пятнами. Уши не очень большие, с черными кисточками на концах. Из украшений носит только подобие ошейника, голубой обруч. Когти на лапах, черного цвета. В одежде предпочтений нет. Это в основном майки, джинсы и кроссовки.
6. Характер:
Довольно веселый парень. Грустить не любит, но иногда и сам может погрустить. Чаще всего заставляет улыбаться. Любитель выпить. За друзей будет стоять горой. Ненавидит ложь и подхалимство. Большую часть времени проводит один, гуляя по лесу. Любит солнце, тепло. Не любит запах сигарет, из-за этого запаха нос страдает, точнее он сам страдает. Иногда испытывает некоторого рода неуверенность в себе. Бывает застенчивым. Ничего не боится, разве что кроме воды, которую недолюбливает. Часто посещает спорт зал, в котором делает не плохие успехи в развитии мускулатуры. Однолюб. Если полюбил кого-то, то низа что не отпустит. Хотя если любимый очень сильно провинился, пошлет его куда подальше, и будет стараться делать так, чтобы на глаза ни он не попадался, ни его бывший. Если ему-что-то не нравится скажет это прямо в лицо или будет просто игнорировать всех.
7. Читали правила?:
верно
8. Связь с Вами:
Проверяющему в личку.

Отредактировано Алекс (2011-01-28 19:56:55)

0

2

Принимаю.

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Алекс