Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Саркэт или просто Сар


Саркэт или просто Сар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Саркэт, Сар

2. Раса:
Антропоморфный кошачий, Кугуар

3. Возраст:
21 год

4. Пол и ориентация:
самец, гетеро

5. Внешность:
Антропоморфная пума. рост 190 см. Карамельно-золотистая шерсть. Волосы черные, короткие. На ушах и кисточки хвоста черный кончик. Телосложение немного полноватая, физически развит хорошо. Из толпы может выделять только сочетания одежды, самая распространенная форма - бежевые шорты чуть ниже колена и майка с коротким рукавом в тон шорт. Иногда собой черная сумка с фотокамерой и всем попутным барахлом к ней или черная сумка с нэтбуком. А еще во время прогулки можно встретить с рюкзаком, в котором, как это кажется, есть все.
Про шерсть надо рассказать:
в простой, солнечный день с легким ветерком - шерсть словно светится золотым оттенком, переливы от ветра и потемнения от изгибов, все считается в мягких оттенках. Но стоит попасть под дождь, как шерсть сразу становится янтарной, очень темной, но все же с золотым оттенком.     

6. Характер:
По сути простой и добрый. Хоть и не очень общительный, но при этом всегда являлся хорошим собеседником для многих разговоров, мог поддержать любую тему и выслушать все проблемы. Хотя и был еще молод - жизнь его потрепала изрядно, из-за этого мог дать много советов, исходя из личного опыта и опыта знакомых. Мог рассказать много забавных историй. Не навязывал своих идей и и взглядов, всегда оставался нейтральным. Но при всем этом был очень упертый, даже не столько упертый - сколько безразличный к мнению других. Выслушивал и обсуждал все споры, пожелания и упреки - но при всем этом оставался при своем мнении, которое не навязывал собеседнику.
В душе являлся романтиком, прогулки, романтические места или просто приятная обстановка были куда приятней ему, чем спаривания или бональный секс. Из-за этого часто были проблемы. Но у каждого свои тараканы.

P.S.  однолюб     

7. Читали правила?:
Правильно. Акварель

8. Связь с Вами:
556051177

0

2

Sarcat
Поставь аватар и будешь принят

0

3

Акварель

уже

0

4

принят

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Саркэт или просто Сар