Yiff essence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Досье Санни.


Досье Санни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Sunny Moon
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
16
4. Пол и ориентация:
женский
5. Внешность:
Санни - стройная, длинноногая девушка с большими глазами. Её рост примерно 170 см. Чёрные, блестящие, длинные волосы, спускающиеся до пояса, что придаёт причёске лёгкую, непринуждённую изящность. Губы пухлые, но большого отличия от остальных не представляют. Санни имеет редкий цвет глаз. Коричневый, почти черный и необычайно глубокий. Для небольшого лица ресницы также слишком длинные и загнутые у концов. А что ещё можно сказать о ней? Прежде всего, оттенок кожи чуть темнее бледного. В остальном же она мало чем отличается от людей.
6. Характер:
[i]Она обладает глубокой таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. В тайне она сожалеет о том,  что  не  родилась мужчиной. Но она уверена, что она - выражение  истинной  женственности.  У нее достаточно очарования и она очень соблазнительна.Она умеет подавать свою натуру в нужный момент  и привлечь  мужчину  тонкими  духами,  экзотическими  взглядами  и   другими ухищрениями. Она прекрасно знает, что не надо зажигать самой  себе  спичку для сигареты или пускать дым вам в лицо.  Она  будет  продвигаться  к  вам медленно, соблазнительно, молча, обволакивая вас  своим  очарованием.  Санни выглядит хорошо и в джинсах и в кроссовках. Вам не стоит ждать  от нее, что она будет слепо обожать вас. Она прекрасно понимает, что у вас на уме. Санни очень  избирательно  относятся  к  дружбе.Стоящего друга она сохранит на всю жизнь, но заморозит  свои  отношения  с мелкими и неинтересными людьми. Она обладает большой целеустремленностью и выдержкой. Но  Это не помогает  ей  преодолевать  многие  искушения,  например, склонность к алкоголю, наркотикам, депрессиям.  Ваши вопросы не получат ответов. Вы скажите, что  это не справедливо, но она такова. Живите с ней или уходите от нее,  возможно,вы останетесь с ней, т.к. покинуть ее практически невозможно.  Ей  часто  не  хватает  умения  держать язык  за  зубами  и сдерживать резкий тон во время анализа чего-либо и кого-либо. Что касается бюджета,  ее  поведение  непредсказуемо.  Она  может  копить  деньги,   то становится транжиркой. Но точно одно - деньги доставляют ей  удовольствие. Ее волнует престиж, поэтому она не любит недостатка в деньгах.
Она  любит власть. Помните, что она слишком горда,  чтобы  жить  в  таком  окружении, которое ее не устраивает. Она  либо   попытается   улучшить   материальное положение, либо сделает вид, что бедность доставляет ей  удовольствие,  но внутри себя она будет глубоко несчастлива. Она может  быть  собственницей, но никому не позволит считать себя собственностью кого-то. Одна  из  вамых плохих ее черт - нежелание принять чью-либо  точку  зрения,  кроме  своей, когда ее нервы взвинчены. В разгар ссоры с девушкой  нужно  помнить,  что  она всегда стремится быть победительницей. Последнее слово должно остаться  за ней. Если вы солжете ей хотя бы один раз - она солжет вам дважды. Если  вы не поцеловали ее на ночь после ссоры - она не будет целовать вас месяц. Ее чувство  справедливости  также  сильно,  как  и   чувство   мстительности. Большинство людей об этом забывают. Санни будет помнить все хорошее, что  вы ей сделали и в ответ на вашу доброту будет отвечать вдвойне.

7. Читали правила?:
Правильно. Акварель
8. Связь с Вами:
icq-373526275

Отредактировано Sunny Moon (2011-01-13 22:51:53)

0

2

Sunny Moon
Укажи, пожалуйста, ориентацию. И, еще, меня немного смутил момент в анкете:

Sunny Moon написал(а):

Аврора имеет редкий цвет глаз

Кто такая Аврора?

0

3

Писала 2 анкеты и на ваш форум, и на другой, запуталась. Извенясь.

0

4

Sunny Moon
Ничего страшного. С каждым бывает)
Принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Yiff essence » Принятые анкеты » Досье Санни.